Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Август 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

«Кондраковская лыжня-2018»

3 февраля 2018 года в пос.Кондраково Муромского района состоялись 16 традиционные лыжные гонки «Кондраковская лыжня», в которых от общеобразовательных организаций Муромского района приняло участие 106 человек.

Соревнования посвящены памяти замечательных людей: Николаю Викторовичу Бибенину (инициатор лыжни) и Александру Владимировичу Кутарову (генеральный директор «Кондраковского завода»).

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратились Глава администрации Муромского района Н.Н. Муравьев, Глава МО Борисоглебское Л.Н. Щепалина, супруга Н.В. Бибенина – Ольга Евгеньевна и друг Н.В. Бибенина – А.В. Андронов.
 
Победители и призеры соревнований из образовательных организаций Муромского района:
 
2010 год и моложе - Шишкин Иван, ученик 1 класса МБОУ "Борис-Глебская СОШ"

2009 - 2008г.р.:

1 место - Старикова Елена, ученица 3б класса МБОУ "Ковардицкая СОШ"

2 место - Столяренко Мария, ученица 4 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

3 место - Анохина Лиза, ученица 4 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

3 место - Пеженков Матвей, ученик 3 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

2007 – 2006г.р.:

1 место - Сорокин Максим, ученик 5 класса МБОУ "Ковардицкая СОШ"

1 место - Ткаченко Алина, ученица 5 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

2 место - Стариков Сергей, ученик 5 класса МБОУ "Ковардицкая СОШ"

2 место - Серединина Анна, ученица 5 класса МБОУ "Ковардицкая СОШ"

3 место - Сорокин Егор, ученик 5 класса МБОУ "Ковардицкая СОШ"

3 место - Прохоркина Кристина, ученица 5 класса МБОУ "Булатниковская СОШ"

2005 – 2004г.р.:

1 место - Цымбалюк Диана, ученица 7 класса МБОУ "Чаадаевская СОШ"

1 место - Макарычев Никита, ученик 6 класса МБОУ "Булатниковская СОШ"

2 место - Беляков Андрей, ученик 7 класса МБОУ "Зименковская СОШ"

2 место - Ковалева Мария, ученица 6 класса МБОУ "Булатниковская СОШ"

3 место - Брагина Кристина, ученица 6 класса МБОУ "Ковардицкая СОШ"

3 место - Скляров Степан, ученик 8 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

2003 – 2002 г.р.:

1 место - Воронин Дмитрий, ученик 8 класса МБОУ "Зименковская СОШ"

1 место - Сиротинская Юля, ученица 9 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

2 место - Максимчев Алексей, ученик 10 класса МБОУ "Молотицкая СОШ"

3 место - Калинченков Артем, ученик 10 класса МБОУ "Борис-Глебская СОШ"
 

2001 – 2000г.р.:

3 место – Батов Илья, ученик 11 класса МБОУ "Зименковская СОШ"