Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах конкурса на лучшее новогоднее оформление

В целях своевременной качественной подготовки и проведения предстоящих новогодних и рождественских праздников, организации праздничного оформления образовательных  учреждений, повышения эстетической выразительности образовательных  учреждений, фасадов, входных зон и прилегающих к ним территорий в преддверии новогодних праздников был проведен районный конкурс-смотр на лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений Муромского района.

   Конкурс проходил в 2 номинациях: «Лучшее новогоднее оформление» и «Лучшая новогодняя игрушка». В конкурсе  приняли участие 11 общеобразовательных и 9 дошкольных учреждений Муромского района.

В соответствии с Положением о конкурсе и протоколом жюри победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление» стали:

1 место  - МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.);

2 место – МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышева Л.В.);

3 место -  МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Волкова Н.Ю.);

В номинации «Новогодняя игрушка» было представлено   70  работ. Особенно высокую активность продемонстрировали воспитанники МБОУ «Детский сад № 4  с.  Чаадаево». Жюри приняло решение определить победителей в различных номинациях:

Номинация «Лучшая вязаная игрушка»

- Лапаева Мария «Новогодняя овечка» (МБОУ «Зименковская СОШ»)

- Долганова София (с мамой М.А. Долгановой) «Овечка» (МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево»)

Номинация «Самое оригинальное исполнение» - Трифонова Алина «Птички» (МБОУ «Ковардицкая СОШ»)                   

Номинация «Лучшая композиция под елку» - семья Поликарповых

«Снеговик и елочка» (Структурное подразделение МБОУ «Панфиловская СОШ» (дошкольная группа)         

Номинация «Символ года» - совместная работа детей средней группы и воспитателя Е.Ю. Чирковой «Барашек» (Структурное подразделение МБОУ «Панфиловская СОШ» (дошкольная группа)                       

Номинация «Лучшая елочная игрушка» -  совместная работа воспитанников и воспитателя Морозовой Н.В.«Елочка» (МБДОУ «Детский сад №10 пос. Зименки»)        

Номинация «Лучшая елочка» - совместная работа воспитанников  подготовительной группы «Вязаная елочка» (МБДОУ «Детский сад №11 с. Булатниково»)  

Номинация «Лучшая игрушка, выполненная из ткани» - Васильцева Ксения «Козочка»  (МБОУ «Панфиловская СОШ»)

Номинация «Зрительская симпатия» - Николай Паимцев «Овечки» (МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево»)