Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Декабрь 2019
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Берегите лес от пожара.jpg

Вы здесь

Главная

Об итогах муниципального этапа Всероссийских состязаний школьников «Президентские состязания»

22 апреля 2019 года на базе МБОУ Панфиловская СОШ был проведен муниципальный этап Всероссийских состязаний школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие 6  команд  средних общеобразователных  организаций Муромского  района: МБОУ Борис-Глебская СОШ, МБОУ МБОУ Зименковская СОШ, МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ, МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Участникам соревнований необходимо было выполнить несколько конкурсных программ, таких как:

- конкурс «Спортивное многоборье», в который включались такие спортивные состязания, как «Бег 1000 м», «Бег 60 м», «Подтягивание на перекладине» (юноши) – «Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа» (девушки), «Подъём туловища из положения лёжа на спине», «Прыжок в длину с места», «Наклон вперёд из положения сидя»;

- конкурс «Эстафетный бег».

 Итоги подводились по каждой конкурсной программе. Общекомандные места были определены по сумме результатов, занятых командой-участницей в отдельных видах программы.  Кроме общекомандных мест, также были выявлены лучшие результаты среди юношей и девушек во всех спортивных состязаниях в рамках конкурсной программы «Спортивное многоборье».

В результате всех конкурсных испытаний среди команд места распределились следующим образом:

Конкурс «Спортивное многоборье» (командный результат)

I место – МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин),

I место – МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель команды Н.Н.макарова),

II место – МБОУ Зимёнковская СОШ (руководитель команды В.Ю.Сидоров),

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель команды А.В.Борисов),

III место – МБОУ Борис-Глебская СОШ (руководитель команды Д.А.Жизняков).

«Бег 60 м» (личники):

Победители среди юношей:

- Жданов Алексей, учащийся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин),

- Новиков Максим, учащийся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин),

Судьин Виталий, учащийся МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель команды Н.Н.Макарова).

Победитель среди девушек:

 - Молодёнова Софья, учащаяся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин).

 

«Бег 1000 м» (личники):

Победитель среди юношей:

Сидков Александр, учащийся МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель команды Н.Н.Щепалин).

Победитель среди девушек:

 - Бабкина Алина, учащаяся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин).

«Прыжки в длину с места» (личники):

Победитель среди юношей:

Беляков Никита, учащийся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин).

Победитель среди девушек:

 - Бабкина Алина, учащаяся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин).

«Подтягивание на перекладине» (юноши)

Победитель:

Скрябин Сергей, учащийся МБОУ Борис-Глебская СОШ (руководитель команды Д.А.Жизняков).

«Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа» - отжимание (девушки)

Победитель:

 - Бабкина Алина, учащаяся МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин).

«Подъём туловища из положения лёжа на спине»

Победители среди юношей:

Беляков Андрей, учащийся МБОУ Зимёнковская СОШ (руководитель команды В.Ю.Сидоров),

Синицын Максим, учащийся МБОУ Зимёнковская СОШ (руководитель команды В.Ю.Сидоров).

Победитель среди девушек:

 - Бойцова Алина, учащаяся МБОУ Зимёнковская СОШ (руководитель команды В.Ю.Сидоров).

«Наклон вперёд из положения сидя»

Победитель среди юношей:

Казаков Святослав, учащийся МБОУ Борис-Глебская СОШ (руководитель команды Д.А.Жизняков).

Победитель среди девушек:

 - Рубан Мария, учащаяся МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель команды Борисов А.В.).

Конкурс «Эстафетный бег» (командный результат)

I место – МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин),

II место – МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель команды Н.Н.Макарова),

II место – МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель команды Н.Н.Щепалин),

III место – МБОУ Борис-Глебская СОШ (руководитель команды Д.А.Жизняков).

          По итогам всех конкурсов муниципального этапа Всероссийских состязаний школьников «Президентские состязания»:

I место – МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель команды А.А.Лунин),

II место – МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель команды Н.Н.Макарова),

III место – МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель команды Н.Н.Щепалин).