Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 12 ноября 214 года в Муромском районе начался муниципальный этап Всероссийских олимпиад школьников. Победители и призеры школьного этапа показывали свои знания в олимпиадах по физике, технологии, литературе, английскому языку, русскому языку, информатике, физической культуре.

К сожалению, не все олимпиады оказались продуктивными. На олимпиаде по информатике не были выявлены ни победители, ни призеры, так как участник набрали очень малое количество баллов. На олимпиаде по физике выявлен только 1 призер, набравший менее половины от возможного количества баллов.

Не смотря на это, мы от души поздравляем всех победителей и призеров и надеемся, что на предстоящих районных олимпиада по географии, биологии, обществознанию, математике, истории, химии, праву и немецкому языку участники покажут отличные результаты.

предмет

Ф.И. ученика

класс

школа

место

литература

Николаева Ксения

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Волков Дмитрий

8

Зименковская СОШ

2

 

Цибирева Анна

9

Ковардицкая СОШ

1

 

Чезганова Надежда

11

Зименковская СОШ

2

физика

Муратова Юлия

8

Чаадаевская СОШ

2

английский язык

Кочеткова Ксения

7

Ковардицкая СОШ

1

 

Борисова Анастасия

7

Ковардицкая СОШ

2

 

Глухова Ирина

10

Булатниковская СОШ

1

 

Гущина Софья

10

Ковардицкая СОШ

2

физическая культура

Прохорова Светлана

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Климова Екатерина

7

Зименковская СОШ

2

 

Константинова Кристина

7

Молотицкая СОШ

3

 

Ванюшкин Илья

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Улюсов Данил

8

Булатниковская СОШ

2

 

Бойцов Дмитрий

8

Зименковская СОШ

3

 

Куприна Татьяна

10

Булатниковская СОШ

1

 

Ившина Олеся

11

Ковардицкая СОШ

2

 

Столяренко Арина

11

Молотицкая СОШ

3

 

Ежков Сергей

11

Ковардицкая СОШ

1

 

Кирилин Илья

9

Зименковская СОШ

2

 

Молоденов Александр

10

Панфиловская СОШ

3

русский язык

Лапаева Мария

4

Зименковская СОШ

1

 

Фомин Игорь

4

Ковардицкая СОШ

2

 

Чернышова Карина

4

Молотицкая СОШ

3

 

Анохина Александра

5

Молотицкая СОШ

1

 

Чезганов Иван

5

Зименковская СОШ

2

 

Жарикова Екатерина

5

Филиал Молотицкой СОШ

3

 

Малинов Виктор

6

Чаадаевская СОШ

1

 

Сысоева Ольга

6

Молотицкая СОШ

2

 

Климачков Даниил

6

Зименковская СОШ

3

 

Павлов Александр

7

Булатниковская СОШ

2

 

Кочеткова Ксения

7

Ковардицкая СОШ

3

 

Матвиенко Екатерина

8

Чаадаевская СОШ

1

 

Николаева Ксения

8

Ковардицкая СОШ

2

 

Паршина Екатерина

8

Зименковская СОШ

3

 

Кочеткова Татьяна

9

Зименковская СОШ

2

 

Глухова Ирина

10

Булатниковская СОШ

1

 

Рыжкова Мария

10

Панфиловская СОШ

2

 

Чезганова Надежда

11

Зименковская СОШ

1

 

Столяренко Арина

11

Молотицкая СОШ

2

технология

Борисова Анастасия

7

Ковардицкая СОШ

1

 

Малова Екатерина

7

Ковардицкая СОШ

2

 

Прохорова Светлана

8

Ковардицкая СОШ

2

 

Чезганов Иван

5

Зименковская СОШ

1