Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Учащиеся Муромского района продолжили участие в муниципальном этапе Всероссийских олимпиад школьников. Победители и призеры школьного этапа показывали свои знания в олимпиадах по географии, биологии, обществознанию, математике, истории, химии, праву и немецкому языку.

Мы от души поздравляем всех победителей и призеров и надеемся, что на региональном этапе олимпиад наши ребята покажут отличные результаты.

предмет

Ф.И. ученика

класс

школа

место

география

Орлов Артем

7

Молотицкая СОШ

2

 

Волков Дмитрий

8

Зименковская СОШ

2

 

Рыжкова Мария

10

Панфиловская СОШ

2

 

Моисеева Кристина

10

Молотицкая СОШ

3

история

Орлов Артем

7

Молотицкая СОШ

2

 

Ванюшкин Илья

8

Ковардицкая СОШ

2

 

Цибирева Анна

9

Ковардицкая СОШ

2

 

Антонова Юлия

10

Ковардицкая СОШ

2

 

Чезганова Надежда

11

Зименковская СОШ

1

 

Романов Иван

11

Зименковская СОШ

2

биология

Святова Виктория

8

Филиал Чаадаевской СОШ

1

 

Русакова Карина

9

Борис-Глебская СОШ

1

 

Чурдалева Светлана

9

Филиал Чаадаевской СОШ

2

 

Коротин Александр

10

Борис-Глебская СОШ

2

 

Чезганова Надежда

11

Зименковская СОШ

1

обществознание

Кочеткова Ксения

7

Ковардицкая СОШ

2

 

Фомин Степан

8

Панфиловская СОШ

2

 

Цибирева Анна

9

Ковардицкая СОШ

1

 

Захарова Юлия

10

Зименковская СОШ

1

 

Чезганова Надежда

11

Ковардицкая СОШ

1

 

Челышева Светлана

11

Булатниковская СОШ

2

математика

Малышев Егор

4

Молотицкая СОШ

1

 

Беляков Андрей

4

Зименковская СОШ

2

 

Рыжкова Вероника

4

Чаадаевская СОШ

3

 

Калинина Ксения

5

Молотицкая СОШ

1

 

Романов Даниил

5

Ковардицкая СОШ

2

 

Иванов Александр

5

Панфиловская СОШ

3

 

Малинов Виктор

6

Чаадаевская СОШ

1

 

Климачкова Дарья

6

Зименковская СОШ

2

 

Циберева Елизавета

6

Ковардицкая СОШ

2

 

Нефедов Даниил

6

Молотицкая СОШ

3

 

Генералова Алена

7

Чаадаевская СОШ

1

 

Борисова Анастасия

7

Ковардицкая СОШ

2

 

Миллер Артур

7

Молотицкая СОШ

2

 

Щербаков Максим

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Паршина Екатерина

8

Зименковская СОШ

2

 

Циберева Анна

9

Ковардицкая СОШ

1

немецкий язык

Бученкова Валерия

7

Зименковская СОШ

1

 

Чезганова Надежда

11

Зименковская СОШ

1

право

Чезганова Надежда

11

Зименковская СОШ

2