Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения конкурса детского творчества "Моё село: от истоков в будущее"

В целях популяризации образа российского села, развития чувства патриотизма и любви к своей малой Родине со 2 сентября по 20 сентября был проведен конкурс детского творчества «Моё село: от истоков в будущее». В конкурсе  приняли участие все общеобразовательные  организации Муромского района.

На конкурс было предоставлено 4 сочинения, 20 стихотворений и 11 рисунков.

На основании решения жюри и руководствуясь Положением в каждой номинации были определены победители и призёры:

 Номинация «Рисунок», возрастная категория 7-10 лет:

Победитель – Ларюшкина Полина, ученица 3 класса МБОУ «Пестенькинская НОШ», руководитель О.А.Сморчкова.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Беспалова Елизавета, ученица 8 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель С.А.Барышникова;

2 место - Зайцев Иван, ученик 6 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Ю.Л.Киммель;

3 место -  Синякова Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель С.А.Барышникова

Возрастная категория 15-17 лет:

Победитель – Шикинова Ирина, ученица 11 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Л.А.Фомичева

Номинация «Сочинение», возрастная категория 11-14 лет:

Победитель – Пантюшкова Екатерина, ученица 7 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Р.В.Булгакова.

Номинация «Стихотворение», возрастная категория 7-10 лет:

Победитель – Парфенова Александра, ученица 4 класса МБОУ «Алешунинская СОШ», руководитель Л.В.Бочкарева.

Возрастная категория 11-14 лет:

Победитель – Климачков Даниил, ученик 8 класса МБОУ «Зименковская СОШ», руководитель Н.И.Рябикина;

Возрастная категория 15-17 лет:

Победитель – Соловьева Дарья, ученица 9 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель Н.Н.Пахомова.

Работы победителей направлены для участия в областном конкурсе детского творчества «Моё село: от истоков в будущее».