Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Май 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

ЕГЭ 2018.jpg

ГИА 2018.jpg

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения легкоатлетического четырехборья в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2017 - 2018 учебном году

3 мая на базе МБОУ «Зименковская СОШ» проведены соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди команд юношей и девушек 2003-2004 г.р. обучающихся в общеобразовательных организациях района .

В соревнованиях приняли участие 6 общеобразовательных организаций: МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Стряпкина Л.Н.), МБОУ «Булатниковская СОШ» (Колганова О.Н.), МБОУ «Зимёнковская СОШ» (Бондарева С.В.), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.), МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова). Количество участников соревнований – 60 обучающихся.

По итогам районных соревнований по легкоатлетическому четырехборью среди команд юношей лучшие результаты показали команды:

I место – МБОУ Ковардицкой СОШ (Н.Н.Макарова);

II место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (Д.Е.Козлов);

III место – МБОУ «Булатниковская СОШ» (А.Г.Сумкин).

Среди команд девушек:

I место – МБОУ Ковардицкой СОШ (Н.Н.Макарова);

II место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (Д.Е.Козлов);

III место – МБОУ «Булатниковская СОШ» (А.Г.Сумкин).

Личный зачет среди юношей:

Победитель на этапе «Метание мяча» и «Прыжки в длину с разбега» - Усов Артём, ученик 8 класса МБОУ Ковардицкой СОШ.

Победитель на этапе «Бег 800м» - Жданов Михаил, ученик 9 класса МБОУ «Панфиловская СОШ».

Личный зачет среди девушек:

Победитель на этапе «Бег 60м» - Пантюшкова Екатерина, ученица 8 класса МБОУ «Панфиловская СОШ».

Победитель на этапе «Метание мяча» и «Бег 600м» - Молоденова Софья, ученица 7 класса МБОУ «Панфиловская СОШ».

Победитель на этапе «Прыжки в длину с разбега» - Сиротинская Юлия, ученица 9 класса МБОУ «Молотицкая СОШ».