Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Октябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения межмуниципальной научно - практической конференции школьников «Шаг в будущее»

В соответствии с планом работы управления образования на 2017-2018 учебный год, приказом управления образования от 22.01.2018 №26 «О проведении межмуниципальной научно -  практической конференции школьников «Шаг в будущее», в целях приобщения учащихся к исследовательской и  поисковой деятельности, расширения и углубления научно-практического творчества учащихся, теоретических знаний и необходимых профессиональных навыков школьников, 12 апреля 2018 года состоялась межмуниципальная научно -  практическая конференция школьников «Шаг в будущее», на которую  было представлено 24 работы из 8  образовательных  организаций Муромского, Селивановского и Меленковского районов:

Финал включал в себя работу 4 секций, в которых победители распределились следующим образом:

Секция «Старт в науку»:

1 место – Смирнов Матвей и Седышева Мария (Денисова Е.В.) -  МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

1 место – Столяренко Мария  (Опарина Л.А.) -  МБОУ «Молотицкая СОШ»

2 место – Москвина Ангелина (Визавер М.С.) – МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

3 место – Орлова Ксения (Орлова Н.С.) – МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Секция «Филология»:

1 место – Ухова Дарья (Анисимова М.В.) – МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

2 место –Зайцева Мария (Овчинникова Е.Е.) – МБОУ «Бутылицкая СОШ»;

3 место – Жизнякова Софья (Зубарева Ю.С.) – МБОУ «Борис – Глебская СОШ».

Секция «Естественные науки»:

1 место – Дубровина Софья (Савина Т.В.) – МБОУ «Малышевская СОШ»;

2 место – Савин Андрей (Лобкова Т.В.) – МБОУ «Молотицая СОШ»;

3 место – Пантюшкова Екатерина (Бесчастнова Л.В.) – МБОУ «Панфиловская СОШ».

Секция «Краеведение»:

Победитель – Уткина Елизавета и Сергеева Екатерина (Житкова Е.В.) – МБОУ «Малышевская СОШ».