Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районного открытого заочного конкурса видеороликов для пришкольных лагерей с дневным пребыванием в период летних ка-никул 2017-2018 учебного года

В целях привлечения внимания детей и подростков к здоровому образу жизни в период с 01 июня по 22 июня 2018 года был проведен районный открытый заочный конкурс видеороликов для пришкольных лагерей с дневным пребыванием в период летних каникул 2017-2018 учебного года (далее - Конкурс).

Конкурс проводился для детей и подростков пришкольных лагерей с дневным пребыванием Муромского района.

На базе 6 общеобразовательных организаций в летний период была организована работа пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей: МБОУ Борис-Глебская СОШ, МБОУ Булатниковская СОШ, МБОУ Зимёнковская СОШ, МБОУ Ковардицкая СОШ,  МБОУ «Молотицкая СОШ»,    МБОУ Панфиловская СОШ,  (Л.Н. Стряпкина, О.Н. Колганова, С.В. Бондарева, И.Г. Абрамова, Л.В. Чернышова, И.В.Ситникова).

В Конкурсе приняли участие следующие пришкольные лагеря: «Дружба» МБОУ Борис-Глебская СОШ, «Непоседы» МБОУ Булатниковская СОШ, МБОУ «Зимёнковская СОШ» (Бондарева С.В.), «Крепкий орешек» МБОУ Ковардицкая СОШ, «Крепышград» МБОУ Панфиловская СОШ.

Конкурсные выступления участников оценивались по следующим критериям: соответствие содержания работы заявленной теме, аргументированность и глубина раскрытия темы, ясность представления, лаконичность и конкретность изложения материала, юмор и ирония, креативность видеоролика (новизна идеи, оригинальность), информативность.

Члены жюри отметили средний уровень подготовки участников, оригинальность и разнообразие сюжета, яркость и эмоциональность видеороликов.

Однако членами жюри отмечены недостатки: некоторые видеоролики не соответствуют заявленному регламенту, недостаточно глубоко раскрыта тема конкурса, низкий уровень актерского мастерства.

На основании решения жюри и руководствуясь Положением были определены общие победители и призёры:

I - «Крепкий орешек» МБОУ Ковардицкая СОШ

I - «Крепышград» МБОУ Панфиловская СОШ

II - «Непоседы» МБОУ Булатниковская СОШ

II - «Светлячок» МБОУ Зименковская СОШ

III - «Дружба» МБОУ Борис-Глебская СОШ