Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Апрель 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

ЕГЭ 2018.jpg

ГИА 2018.jpg

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районного смотра - конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций

В период с 15  по 30 декабря 2016 года проводился районный смотр- конкурс на  лучшее новогоднее оформление образовательных  организаций

В конкурсе  на лучшее новогоднее оформление приняли участие все  образовательные организации района.

В соответствии с Положением о конкурсе и решением членов жюри победителями и призерами в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди образовательных организаций стали:

1 место  - МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.)

2 место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (Вилкова Н.И.)

3 место - МБОУ «Зименковская СОШ» (Бондарева С.В.)

Победителем среди дошкольных образовательных организаций стал МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки» (Л.М.Валуева)

В рамках смотра-конкурса в номинациях:

- «Рождественское сияние» победителем стала МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Галкина Г.С.)

- «А у нас во дворе Новый год» на лучшее оформление прилегающей, придворовой территории победителем стал МБДОУ «Детский сад № 9 с.Молотицы» (Белова Н.Б.).

В рамках смотра проходил конкурс «Лучшая новогодняя ёлка», на который было представлена около 40 работ и «Лучший рождественский ангелочек» (около 30).

Таблица участников:

Образовательные организации

«Лучшая новогодняя ёлка»

«Лучший рождественский ангелочек»

МБОУ «Алешунинская СОШ»

-

-

МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

+

+

МБОУ «Булатниковская СОШ»

-

-

МБОУ «Зименковская СОШ»

+

+

МБОУ «Ковардицкая СОШ»

+

+

МБОУ «Молотицкая СОШ»

+

+

МБОУ «Панфиловская СОШ»

+

+

МБОУ «Пестенькинская НОШ»

-

-

МБОУ «Чаадаевская СОШ»

+

+

МБДОУ  «Детский сад № 4 с. Чаадаево»

+

+

МБДОУ «Детский сад № 9 с. Молотицы»

-

-

МБДОУ «Детский сад №10 пос.Зименки»

-

-

МБДОУ «Детский сад №11 с.Булатниково»

+

-

 

Высокую активность продемонстрировали воспитанники МБОУ «Детский сад  с.  Чаадаево» (Ж.Ю.Пахомова), учащиеся   МБОУ «Зименковская СОШ», МБОУ «Ковардицкая СОШ», МБОУ «Молотицкая» и МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Номинация «Ёлка» среди дошкольных образовательных организаций:

1 место – семья Ильичевых МБДОУ «Детский сад № 11 с. Булатниково»;

2 место – дошкольные группы МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (руководитель - Е.М.Блинова);

2 место – Баталова Анастасия, воспитанница МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» (руководитель – И.Е.Сельцова);

3 место – семья Кузнецовых МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево».

Номинация «Ёлка» с применением оригинальных технологий среди общеобразовательных организаций (7-10 лет)

1 место – Фасхетдинова Александра, ученица 2«Б» МБОУ «Ковардицкая СОШ» (руководитель – М.С.Визавер);

2 место – Паршин Иван, ученик 4 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – А.А.Шубина).

3 место – Павельева Ксения, ученица 3 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Г.Н.Зайцева).

Номинация «Ёлка» с применением тканевых изделий среди общеобразовательных организаций (7-10 лет)

1 место – Мамкина Карина, ученица 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – Г.В.Климачкова);

2 место – Ерин Андрей, ученик 4 класса МБОУ «Панфиловская СОШ» (руководитель – А.А.Шубина);

2 место – Царькова Арина, ученица 2 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – В.А.Антистова);

3 место – Радько Ульяна, ученица 3 класса МБОУ «Панфиловская СОШ» (руководитель – С.В.Молоденова).

Номинация «Ёлка» с применением бумаги среди общеобразовательных организаций (7-10 лет)

1 место – учащиеся 4 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (руководитель – Н.А.Паутова);

2 место – учащиеся 4 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель – С.А.Семёнова);

3 место – Столяренко Мария, ученица 3 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Н.В.Рябова).

Номинация «Ёлка» среди общеобразовательных организаций (11-13 лет):

Победитель – Чернышова Карина, ученица 6 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Н.В.Рябова).

Номинация «Ёлка» среди общеобразовательных организаций (14-17 лет):

Победитель – Смысловы Илья и Кирилл, учащиеся 8«А» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (руководитель – М.Н.Левина).

Номинация «Ангел» среди дошкольных образовательных организаций:

1 место – Шаланов Филипп, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» д.Степаньково (руководитель – Ж.В.Милованкина);

2 место – Стариков Даниил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» (руководитель – С.В.Купцова);

3 место – Нюхалов Савелий, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» д.Степаньково (руководитель – Ж.В.Милованкина).

Номинация «Ангел» среди общеобразовательных организаций:

1 место – Воронина Вероника, ученица 3 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – Л.А.Луценко);

2 место – Большаков Егор, ученик 2 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель – Т.Н.Кочунева);

2 место – Трофимова Полина, ученица 6 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Н.В.Рябова);

3 место – Сергеева Олеся, ученица 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – Г.В.Климачкова);

3 место – Тенькова Анна, ученица 1 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Л.А.Исаева).