Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районной выставки "Зеркало природы - 2017"

19 сентября на базе МБОУ "Ковардицкая СОШ" была проведена районная выставка «Зеркало природы» под девизом «За сохранность природы отвечаешь и Ты!».

На выставку было представлено 78 экспонатов изо всех образовательных организаций района.

Экспонаты участники расположили в развернутые, целостные экспозиции, отражающие основные номинации выставки: «Живые символы Владимирского края», «Заповедные уголки моей малой родины», «Природа в объективе», «Красота спасет мир!»

В рамках выставки был организован «Театральный экологический марафон» - театрализованные представления, отражающие проблемы охраны окружающей среды.

При определении лучших экспозиций и подведении итогов выставки жюри учитывало следующие и критерии:

- единство замысла и творческое решение в оформлении экспозиции выставки согласно заявленной теме;

 - художественное оформление экспозиции (эстетичность, выразительность и оригинальность оформления экспозиции);

- полнота представленных номинаций и их органичное соединение в экспозиции.

По итогам оценки выставки членами жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Лучшая экспозиция»

I место - МБОУ «Булатниковская СОШ»,

II место - МБОУ «Борис-Глебская СОШ»,

III место - МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

III место - МБОУ «Панфиловская СОШ»

Номинация «Живые символы Владимирского края»

I место – Балашовы Виктория и Дарья, ученицы 5 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Зайкина Галина Алексеевна;

I место – Пантюшкова Екатерина, ученица 8 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Пантюшкова Галина Олеговна;

II место – Ванина Ольга и Крыженкова Анастасия, ученицы 6 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Зайкина Галина Алексеевна;

III место – Беспалова Елизавета, ученица 9 класса МБОУ«Борис-Глебская СОШ», руководитель Барышникова Светлана Александровна;

III место – Малов Матвей, ученик 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ», руководитель Шубина Александра Андреевна.

Номинация «Заповедные уголки моей малой родины»

I место – Борисова Дарья, ученица 3а класс МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Ершова Елена Владимировна;

I место – Москвина Ангелина, ученица 3б класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Визавер Маргарита Сергеевна;

II место – Балашова Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Зайкина Галина Алексеевна

III место – Байгушева Ксения, ученица 10 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Морозова Светлана Николаевна.

 

Номинация «Природа в объективе»

I место – Богатова Валерия, ученица 5 класс МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Морозова Светлана Николаевна;

II место – Шубина Анна, ученица 8 класса МБОУ «Алешунинская СОШ», руководитель Котельникова Анна Аркадьевна;

II место – коллективная работа МБОУ «Молотицкая СОШ», руководитель Олейникова Ольга Ивановна;

III место – Андреева Ксения, ученица 7 класса МБОУ «Алешунинская СОШ», руководитель Котельникова Анна Аркадьевна.

Номинация «Красота спасет мир!»

I место – коллективная работа учащихся 11 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Пантюшкова Галина Олеговна;

II место – Мухина Елизавета, ученица 6 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Лазарева Людмила Владимировна;

II место – Иванова Дарья, ученица 10 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Фомичева Лариса Анатольевна;

III место – Соколов Никита, ученик 4 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель Чубарова Надежда Васильевна.

«Театральный экологический марафон»

I место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Панфиловская СОШ»,

III место – МБОУ «Пестенькинская НОШ»,

III место – МБОУ «Булатниковская СОШ».