Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения смотра-конкурса по новогоднему оформлению образовательных организаций Муромского района

В период с 18 по 28 декабря 2017 года был проведен районный конкурс-смотр на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций.

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление приняли участие все образовательные организации района.

В соответствии с Положением о конкурсе и решением членов жюри победителями и призерами в номинации «Новогодняя сказка» среди образовательных организаций стали:

1 место – МБОУ «Зименковская СОШ» (Бондарева С.В.);

2 место – МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.);

3 место – МБОУ «Булатниковская СОШ» (Колганова О.Н.);

3 место – МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.).

В соответствии с Положением о конкурсе и решением членов жюри место победителя в номинации «Новогодняя сказка» среди дошкольных образовательных организаций разделили два учреждения: МБДОУ «Детский сад № 9 с. Молотицы» (Н.Б. Белова) и МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки» (Е.С.Чезганова).

Лучшее оформление прилегающей, придворовой территории в дополнительной номинации «А у нас во дворе Новый год» стал МБДОУ «Детский сад № 9 с. Молотицы» (Н.Б. Белова).

Отдельной номинацией оценивалось оформление окон. При оценке данной номинации учитывалось единообразие оформления, которое говорит о большой предварительной подготовке, работе всего коллектива. Победителями и призерами стали:

1 место – МБОУ «Зименковская СОШ» (С.В.Бондарева),

1 место – МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова);

2 место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова).

За креативный подход в оформлении образовательной организации был присужден отдельный приз зрительских симпатий, победителем которого стала МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Л.Н.Стряпкина).

В номинации «Новогодние сказочные персонажи» приняли участие 5 образовательных организаций МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Л.Н.Стряпкина), МБОУ «Булатниковская СОШ» (О.Н.Колганова), МБОУ «Зименковская СОШ» (С.В.Бондарева), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова), МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Г.С.Галкина), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Н.Ю.Волкова) и 2 дошкольные образовательные организации МБДОУ «Детский сад №4 с.Чаадаево» и МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки»,  представившие 29 работ:

Номинация «Новогодние сказочные персонажи»:

I место – Капралова Светлана, ученица 11 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель А.С.Суслова;

II место – Калюта Варя, воспитанница МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель К.Д.Калюта;

II место – Дарья Ухова, ученица 5 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель М.В.Анисимова;

III место – Худавский Артём, ученик 1 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель С.А.Семёнова;

III место – Лиза Куприянова, воспитанница МБОУ «Панфиловская СОШ».

В ходе организации выставки в номинации «Новогодние сказочные персонажи» было представлено большое количество экспонатов-снеговиков, в результате чего жюри выделило отдельную номинацию «Снеговики»:

I место – Панова Ангелина, ученица 6 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Л.В.Лазарева;

II место – Кантемиров Захар, ученик 1 класса МБОУ «Пестенькинская НОШ», руководитель В.В.Антонова;

II место – Борисова Дарья, ученица 3 «А» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Е.В.Ершова;

III место – Балашов Данила, ученик 3 «Б» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель М.С.Визавер.

В номинации «Рождественская звезда» приняли участие 5 образовательных организаций МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Л.Н.Стряпкина), МБОУ «Булатниковская СОШ» (О.Н.Колганова), МБОУ «Зименковская СОШ» (С.В.Бондарева), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова), МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Г.С.Галкина), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Н.Ю.Волкова) и 1 дошкольная образовательная организация МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки»,  представившие 19 работ:

Победитель в номинации «Рождественская звезда» среди ДОО Суслова Дарья воспитанница МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки», руководитель М.А.Суслова.

Номинация «Рождественская звезда» среди ОО:

I место – Фасхетдинова Александра, ученица 3 «Б» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель М.С.Визавер;

II место – Балашова Дарья, ученица 5 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Ю.О.Бардадинова;

II место – Лунина Татьяна, ученица 2 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Т.И.Заколюкина;

III место – Шумилин Кирилл, ученик 3 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель Т.Н.Кочунева;

III место – Биктимиров Кирилл, ученик 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ», руководитель А.А.Шубина.