Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения 1 и 2 тура предметных олимпиад.

        В период с 01 октября по 15 декабря 2013 года в образовательных учреждениях Муромского района были проведены I и II этапы предметных школьных и районных олимпиад.

         В школьных олимпиадах  приняли участие 1254 учащихся (в 2012-2013 учебном году - 1201 учащихся), в районных – 298  ученика  (в 2011-2012 учебном году – 283 ученика). В районных олимпиадах приняли участие учащиеся всех общеобразовательных учреждений.

       Низкий уровень подготовки показали учащиеся на олимпиадах по математике в 6 – 11 классах, по географии в 7 – 9 классах, по физике в 8, 9, 11 классах, по химии в 9 – 11 классах, по информатике в 8 – 11 классах. По результатам проведения данных олимпиад отсутствуют победители, т.е. участники набрали менее 50% от возможного количества баллов.

      Наибольшее количество участников районных олимпиад в Ковардицкой СОШ (62 человека), Молотицкой СОШ (59 человек), Зименковской СОШ (38 человек). Наименьшее количество участников в Пестенькинской НОШ (1 человек), Алешунинской СОШ (8 человека).

      Наибольшее количество победителей и призеров в этом учебном году среди учащихся 4-11 классов  в Ковардицкой СОШ (16 человек), Молотицкой СОШ (15 человек), Зименковской СОШ (11 человек), Панфиловской СОШ (8 человек). Не имеют призовых мест учащиеся Пестенькинской НОШ; наименьшее количество мест в Алешунинской СОШ (1 человек).

 

Победители и призеры районных  предметных олимпиад

в 2013-2014 учебном году

 

предмет

Ф.И. ученика

класс

школа

место

литература

Волков Дмитрий

7

Зименковская СОШ

1

 

Матвиенко Екатерина

7

Чаадаевская СОШ

2

 

Святова Виктория

7

Филиал Чаадаевской СОШ

3

 

Цибирева Анна

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Савина Анастасия

8

Филиал Чаадаевской СОШ

2

 

Зернова Ольга

8

Булатниковская СОШ

3

 

Захарова Юлия

9

Зименковская СОШ

1

 

Рыжкова Мария

9

Панфиловская СОШ

2

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

1

 

Сысоева Ксения

11

Молотицкая СОШ

1

 

Горбатова Виктория

11

Молотицкая СОШ

2

физика

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

1

 

Викторов Илья

11

Ковардицкая СОШ

2

английский язык

Николаева Ксения

7

Ковардицкая СОШ

2

 

Цибирева Анна

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Гущина Софья

9

Ковардицкая СОШ

2

география

Соколов Игорь

7

Ковардицкая СОШ

1

 

Демидова Анжелика

7

Молотицкая СОШ

2

 

Расулова Ксения

7

Молотицкая СОШ

2

 

Брунов Роман

8

Молотицкая СОШ

1

 

Зернова Ольга

8

Булатниковская СОШ

2

 

Захарова Юлия

9

Зименковская СОШ

1

 

Свирежева Елена

10

Булатниковская СОШ

1

 

Коробков Артем

11

Молотицкая СОШ

1

 

Москвина Анжела

11

Ковардицкая СОШ

1

история

Боликова Валерия

7

Зименковская СОШ

1

 

Копылов Егор

7

Панфиловская СОШ

2

 

Коробков Александр

8

Филиал Молотицкой СОШ

1

 

Егорова Наталья

8

Панфиловская СОШ

2

 

Цибирева Анна

8

Ковардицкая СОШ

2

 

Кочеткова Татьяна

8

Зименковская СОШ

3

 

Антонова Юлия

9

Ковардицкая СОШ

1

 

Захарова Юлия

9

Зименковская СОШ

2

 

Рыжкова Мария

9

Панфиловская СОШ

3

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

1

 

Белякова Алена

10

Панфиловская СОШ

2

 

Столяренко Арина

10

Молотицкая СОШ

3

 

Сысоева Ксения

11

Молотицкая СОШ

1

 

Романова Татьяна

11

Ковардицкая СОШ

2

физическая культура

Улюсов Данила

7

Булатниковская СОШ

1

 

Лукин Данила

7

Панфиловская СОШ

2

 

Ванюшкин Илья

7

Ковардицкая СОШ

3

 

Кочеткова Татьяна

8

Зименковская СОШ

1

 

Зернова Ольга

8

Булатниковская СОШ

2

 

Егорова Наталья

8

Панфиловская СОШ

3

 

Ежков Сергей

10

Ковардицкая СОШ

1

 

Романов Иван

10

Зименковская СОШ

2

 

Алексеев Никита

9

Булатниковская СОШ

3

 

Белова Александра

9

Ковардицкая СОШ

1

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

2

 

Столяренко Арина

10

Молотицкая СОШ

3

биология

Кочеткова Татьяна

8

Зименковская СОШ

1

 

Русакова Карина

8

Борис-Глебская СОШ

2

 

Денисов Андрей

8

Чаадаевская СОШ

3

 

Коротин Александр

9

Борис-Глебская СОШ

1

 

Сметова Екатерина

9

Панфиловская СОШ

2

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

1

 

Коробков Артем

11

Молотицкая СОШ

1

 

Шустиков Илья

11

Молотицкая СОШ

2

обществознание

Николаева Ксения

7

Ковардицкая СОШ

1

 

Северина Дарья

7

Молотицкая СОШ

1

 

Волков Дмитрий

7

Зименковская СОШ

2

 

Чурдалева Светлана

8

Филиал Чаадаевской СОШ

1

 

Шикинова Ирина

8

Ковардицкая СОШ

2

 

Зернова Ольга

8

Булатниковская СОШ

3

 

Захарова Юлия

9

Зименковская СОШ

1

 

Антонова Юлия

9

Ковардицкая СОШ

2

 

Рыжкова Мария

9

Панфиловская СОШ

3

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

1

 

Столяренко Арина

10

Молотицкая СОШ

2

 

Челышева Светлана

10

Булатниковская СОШ

3

 

Сысоева Ксения

11

Молотицкая СОШ

1

 

Коровушкина Анастасия

11

Ковардицкая СОШ

2

 

Левахин Максим

11

Молотицкая СОШ

3

математика

Чезганов Иван

4

Зименковская СОШ

1

 

Савин Андрей

4

Молотицкая СОШ

2

 

Романов Даниил

4

Ковардицкая СОШ

3

 

Сафонова Ирина

5

Филиал Молотицкой СОШ

1

 

Климачков Данила

5

Зименковская СОШ

1

 

Сергеев Алексей

5

Филиал Молотицкой СОШ

2

 

Малинов Виктор

5

Чаадаевская СОШ

3

 

Борисова Анастасия

6

Ковардицкая СОШ

2

 

Иванова Юлия

6

Ковардицкая СОШ

3

 

Паршина Екатерина

7

Зименковская СОШ

2

 

Николаева Ксения

7

Ковардицкая СОШ

3

 

Цибирева Анна

8

Ковардицкая СОШ

2

 

Коротин Александр

9

Борис-Глебская СОШ

2

Русский язык

Воронина Юлия

4

Зименковская СОШ

1

 

Пантюшкова Екатерина

4

Панфиловская СОШ

2

 

Климачков Даниил

5

Зименковская СОШ

1

 

Парфенов Иван

5

Алешунинская СОШ

2

 

Сысоева Ольга

5

Молотицкая СОШ

3

 

Каляшин Марк

6

Панфиловская СОШ

1

 

Орлов Алексей

6

Чаадаевская СОШ

2

 

Кувшинов Роман

6

Филиал Молотицкой СОШ

3

 

Копылов Егор

7

Панфиловская СОШ

1

 

Сафонова Светлана

7

Филиал Молотицкой СОШ

2

 

Цибирева Анна

8

Ковардицкая СОШ

1

 

Романова Марина

8

Зименковская СОШ

2

 

Терещенко Екатерина

8

Борис-Глебская СОШ

2

 

Захарова Юлия

9

Зименковская СОШ

1

 

Самарова Наталья

9

Молотицкая СОШ

2

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

1

 

Свирежева Елена

10

Булатниковская СОШ

2

 

Сысоева Ксения

11

Молотицкая СОШ

1

 

Левахин Максим

11

Молотицкая СОШ

2

химия

Коротин Александр

9

Борис-Глебская СОШ

2

немецкий язык

Сысоева Ксения

11

Молотицкая СОШ

1

 

Левахин Максим

11

Молотицкая СОШ

2

 

Чезганова Надежда

10

Зименковская СОШ

3

право

Рыжкова Мария

9

Панфиловская СОШ

1

 

Романов Иван

10

Зименковская СОШ

1

 

Москвина Анжела

11

Ковардицкая СОШ

1

экология

Коротин Александр

9

Борис-Глебская СОШ

1

 

Струнова Наталья

11

Борис-Глебская СОШ

1

технология

Антистова Яна

8

Молотицкая СОШ

1

 

Николаева Ксения

7

Ковардицкая СОШ

1