Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах районного фестиваля искусств "Молодые таланты земли Муромской"

9 марта на базе МБОУ «Молотицкая СОШ» проводился районный фестиваль искусств «Молодые таланты земли Муромской» В фестивале приняли участие 10 общеобразовательных учреждений и порядком   70 участников в разных номинациях: вокал, художественное слово, театральное мастерство, хореография. Было решено разделить участников номинации вокал и художественное слово на три возрастные группы. По итогам фестиваля места распределились следующим образом:

В номинации «Вокал»:

Младшая возрастная группа:

1 место –  Филиал МБОУ «Молотицкая СОШ» (Жарикова Екатерина и Сафонова Ольга)

2 место -  МБОУ «Ковардицкая СОШ» (алина Вария и Захаров Никита)

3 мето – МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Киселев Алеша)

Средняя возрастная группа:

1 место - Филиал МБОУ «Чаадаевская СОШ»(Зеленова Ирина)

2 место - МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Кондратьева Алиса)

3 место - МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ситнкова Ольга)

Старшая возрастная группа:

1 место - МБОУ «Панфиловская СОШ» (Белякова Алена и Безносова Ектерина)

2 место - МБОУ «Зименковская СОШ» (Чезганова Надежда)

3 место - МБОУ «Молотицкая СОШ» (Столяренко Арина)

Вокальная группа:

1 место - МБОУ «Панфиловская СОШ»

В номинации «Художественное слово»

Младшая возрастная группа:

1 место - Филиал МБОУ «Чаадаевской СОШ» (Моисеева Кристина)

2 место - Филиал МБОУ «Чаадаевской СОШ» (Пятачков Даниил)

3 место - Филиал МБОУ «Молотицкая СОШ»Евсеев Валентин

Средняя возрастная группа:

1 место - МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Кондратьева Алиса)

2 место - Филиал МБОУ «Молотицкая СОШ»(Суныгина Маша, Суныгина Аня)

3 место - МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Москвин Артем)

Старшая возрастная группа:

1 место - МБОУ «Булатниковская СОШ»(Свирежева Елена)

1 место - МБОУ «Молотицкая СОШ» (Рудковская Екатерина)

1 место - МБОУ «Панфиловская СОШ» (Кузнецова Надежда)

В номинации: «Театральное мастерство»

1 место - МБОУ «Булатниковская СОШ» (кружоу «Литературная гостиная»)

2 место - МБОУ «Зименковская СОШ» (театральная студия «Этюд»)

3 место - Филиал МБОУ «Чаадаевская СОШ»

За лучший сценический образ - Улюсов Даниил (МБОУ «Булатниковская СОШ»)