Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Апрель 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

ЕГЭ 2018.jpg

ГИА 2018.jpg

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах районной выставки декоративно-прикладного творчества и народного ремесла

В период  с 18 ноября по 24 ноября 2015 года среди образовательных организаций Муромского района проведена выставка «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла». В выставке приняли участие 90 учащихся из 8 образовательных организаций. На выставку были представлены работы по следующим номинациям: «Кукла», «Цветы», «Роспись по стеклу», «Столярная домашняя утварь», «Резьба по дереву» - всего 88 экспанатов.

По итогам оценки выставки членами жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Кукла»

Традиционная народная кукла: кукла-оберег «Кубышка-травница»:

I место - Жолобова Ксения, ученица МБОУ «Чаадаевская СОШ»;

II место - Чернышова Карина, ученица МБОУ «Молотицкая СОШ»;

III место - Балашова Вика,Балашова Даша, учащиеся МБОУ «Булатниковская СОШ».

Авторская кукла: кукла «Тильда», животные «Тильда»:

I место - Ермакова Ксения, ученица МБОУ «Чаадаевская СОШ»;

II место - Трофимова Полина, ученица МБОУ «Молотицкая СОШ»;

III место - Лезина Анна, Сорокина Виктория, учащиеся МБОУ «Ковардицкая СОШ».

Номинация «Цветы»

Цветы из фоамирана в украшениях:

I место - Лукьянова Наталья, ученица МБОУ «Булатниковская СОШ»;

II место - Трифонова Алина, ученица  МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

III место - Попова Алина, ученица МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Декорирование предметов интерьера цветами из фоамирана:

I место - Корнева Анастасия, ученица МБОУ «Молотицкая СОШ»;

I место - Кочеткова Ксения, ученица МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

II место - Захарова Дарья, ученица МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

II место - Сорокина Виктория, ученица МБОУ «Ковардицкая СОШ»;

III место - Пантюшкова Екатерина, ученица МБОУ «Панфиловская СОШ»;

III место - Антонова Юлия, ученица МБОУ «Ковардицкая СОШ».

Вышивка атласными лентами цветочных картин:

I место - Кубренкова Алена, ученица МБОУ «Чаадаевская СОШ»;

II место - Куприна Татьяна, ученица МБОУ «Булатниковская СОШ».

Номинация «Роспись по стеклу»

Точечная роспись:

I место - Сальникова Карина, ученица МБОУ «Зименковская СОШ»;

II место - Блохина Виктория, ученица  МБОУ «Борис-Глебская СОШ».

 

Витражная роспись:

I место - Гонозова Дарья, ученица МБОУ «Пестенькинская НОШ»;

II место - Лапаева Мария, ученица МБОУ «Зименковская СОШ»;

III место - Беспалова Елизавета, ученица МБОУ «Борис-глебская СОШ».

«Резьба по дереву»

Ажурная резьба:

I место - Коротин Александр, ученик МБОУ «Борис-Глебская СОШ»;

II место - Шульпин Михаил, ученик МБОУ «Борис-Глебская СОШ»;

III место - Меньшов Иван, ученик МБОУ «Молотицкая СОШ».

Все работы побидителей и призеров отправлены на областной этап выставки «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла».