Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

О деятельности районной очно - заочной эколого - краеведческой школы

   С 1 сентября 2013 года  в образовательных  учреждениях  Муромского района  начала свою  деятельность очно -  заочная  эколого -  краеведческая школа,  направленная на создание открытого информационно -  коммуникативного пространства , обеспечивающего  формирование образовательной среды для развития творчества и исследовательской деятельности обучающихся по экологии и краеведению.

   Утверждён  список учащихся районной очно-заочной эколого-краеведческой школы,  в которую  вошло 18  учащихся из 5 образовательных  учреждений Муромского района:

№ п/п

ФИ ученика

Класс

Школа

Педагог-куратор

1

Дмитриев Андрей

8

МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

С.Н.Морозова

2

Русакова Карина

8

МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

С.Н.Морозова

3

Зернова Ольга

8

МБОУ «Булатниковская СОШ»

С.Н.Никулина

4

Манукян Эдуард

7

МБОУ «Булатниковская СОШ»

С.Н.Никулина

5

Никитина Юлия

8

МБОУ «Булатниковская СОШ»

С.Н.Никулина

6

Тюрникова Кристина

8

МБОУ «Булатниковская СОШ»

С.Н.Никулина

7

Боликова Валерия

7

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

8

Волков Дмитрий

7

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

9

Воронина Анастасия

8

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

10

Кочеткова Татьяна

8

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

11

Мамкина Алена

8

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

12

Обидина Ольга

8

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

13

Романова Марина

8

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

14

Савинова Дарья

8

МБОУ «Зименковская СОШ»

Г.В.Малинова

15

Цибирева Анна

8

МБОУ «Ковардицкая СОШ»

Н.И.Москвина

16

Рябинина Анастасия

7

МБОУ «Чаадаевская СОШ»

О.В. Коротина

17

Матвиенко Екатерина

7

МБОУ «Чаадаевская СОШ»

О.В.Коротина

18

Муравьёва Юлия

7

МБОУ «Чаадаевская СОШ»

О.В.Коротина