Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

О результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с письмом департамента образования Владимирской области от 07.10.2015 года № ДО – 6744 – 02 – 07, приказами управления образования от 09.09.2015 № 316 «О проведении  I этапа предметных олимпиад школьников в 2015-2016 учебном году», от 12.10.2015 №354  «О проведении  II этапа предметных олимпиад школьников в 2015-2016 учебном году», в целях повышения познавательного интереса у учащихся и выявления одаренных детей, среди школьников общеобразовательных учреждений Муромского района  в период с 01 октября по 17 декабря 2015 года были проведены I и II этапы предметных школьных и районных олимпиад.

         Приняли участие в школьных олимпиадах  1253учащихся (в 2014-2015 учебном году - 1278 учащихся) , в районных – 338  учеников  (в 2014-2015 учебном году – 277 ученика). В районных олимпиадах приняли участие учащиеся всех общеобразовательных учреждений, кроме Алешунинской и Пестенькинской школ.

Наибольшее количество участников районных олимпиад в Молотицкой и Ковардицкой СОШ (по 68 человека), Зименковской СОШ (54 человека), Чаадаевской СОШ (53 человека).

 

 

Алешунинская

Борис-Глебская

Булатниковская

Зименковская

Ковардицкая

Молотицкая

Панфиловская

Пестенькинская

Чаадаевская

Русский язык

0

5

7

8

10

12

7

0

10

Литература

0

4

3

4

5

6

2

-

3

Английский язык

0

0

0

0

5

0

0

-

3

Немецкий язык

0

0

0

3

0

3

0

-

0

История

0

2

3

4

4

3

1

-

1

Обществознание

0

2

4

5

7

4

2

-

2

Право

0

0

3

5

0

1

0

-

0

Математика

0

3

4

6

10

10

9

0

11

Физика

0

1

1

0

1

2

3

-

0

Биология

0

3

2

3

4

4

1

-

3

География

0

2

1

6

6

7

0

-

5

Химия

0

1

0

1

0

2

1

-

2

Информатика

0

0

0

0

0

0

0

-

4

Технология

0

0

0

1

4

6

2

-

0

Физкультура

0

2

4

4

4

3

4

-

4

ОБЖ

0

3

6

0

4

5

0

-

5

Пожарная безопасность

0

4

4

4

4

0

4

-

0

ИТОГО

0

32

42

54

68

68

36

0

53

 

Наибольшее количество победителей и призеров в этом учебном году среди учащихся 4-11 классов в Ковардицкой СОШ (26 человек), Зименковской СОШ (22 человека), Молотицкой СОШ (20 человек).

 

Количество призовых мест по школам

 

Борис-Глебская СОШ

9

Булатниковская СОШ

14

Зименковская СОШ

22

Ковардицкая СОШ

26

Молотицкая СОШ

20

Панфиловская СОШ

11

Чаадаевская СОШ

11

ИТОГО

113

 

 

 

Победители и призеры районных  предметных олимпиад

в 2015-2016 учебном году

 

предмет

Ф.И. ученика

класс

школа

место

литература

Сысоева Ольга

7

Молотицкая СОШ

1

Байгушева Ксения

8

Борис-Глебская  СОШ

2

Романова Оксана

9

Борис-Глебская СОШ

1

Манукян Эдуард

9

Булатниковская СОШ

2

Николаева Ксения

9

Ковардицкая СОШ

3

Цибирева Анна

10

Ковардицкая СОШ

1

Рудковская Екатерина

10

Молотицкая СОШ

2

Захарова Юлия

11

Зименковская СОШ

2

физика

Копылов Егор

9

Панфиловская СОШ

2

английский язык

Кочеткова Ксения

8

Ковардицкая СОШ

1

Ушаков Николай

7

Ковардицкая СОШ

2

Цибирева Анна

10

Ковардицкая СОШ

1

география

Сысоева Ольга

7

Молотицкая СОШ

2

Павлов Александр

8

Булатниковская СОШ

2

Гусев Максим

10

Чаадаевская СОШ

2

Антонова Юлия

11

Ковардицкая СОШ

2

история

Сысоева Ольга

7

Молотицкая СОШ

1

Климачков Даниил

7

Зименковская СОШ

2

Малинов Виктор

7

Чаадаевская СОШ

2

Колпакова Кристина

8

Булатниковская СОШ

2

Волков Дмитрий

9

Зименковксая СОШ

2

Юдина Вера

10

Ковардицкая СОШ

2

Захарова Юлия

11

Зименковская СОШ

2

физическая культура

Иванова Юлия

8

Ковардицкая СОШ

1

Климова Екатерина

7

Зименковская СОШ

2

Константинова Кристина

7

Молотицкая СОШ

3

Мичурин Артем

7

Ковардицкая СОШ

1

Максимчев Алексей

8

Молотицкая СОШ

2

Климачков Даниил

8

Зименковская СОШ

3

Прохорова Светлана

9

Ковардицкая СОШ

1

Кочеткова Татьяна

10

Зименковская СОШ

2

Суныгина Анна

10

Молотицкая СОШ

3

Ванюшкин Илья

9

Ковардицкая СОШ

1

Фомин Степан

9

Панфиловская СОШ

2

Пугачев Александр

11

Зименковская СОШ

3

биология

Орлов Алексей

8

Чаадаевская СОШ

1

Бученкова Валенрия

8

Зименковская СОШ

2

Волков Дмитрий

9

Зименковская СОШ

1

Матвиенко Екатерина

9

Чаадаевская СОШ

2

Мамкина Алена

10

Зименковская СОШ

2

Коротин Александр

11

Борис-Глебская СОШ

1

обществознание

Головатинский Илья

7

Ковардицкая СОШ

2

Орлов Алексей

8

Чаадаевская СОШ

1

Бученкова Валерия

8

Зименковская СОш

2

Николаева Ксения

9

Ковардицкая СОШ

1

Волков Дмитрий

9

Зименковская СОШ

2

 

Родина Полина

9

Молотицкая СОШ

3

Шикинова Ирина

10

Ковардицкая СОШ

1

Антонова Юлия

11

Ковардицкая СОШ

2

математика

Головина Надежда

4

Ковардицкая СОШ

1

Дмитриев Дмитрий

4

Зименковская СОШ

2

Малышев Егор

5

Молотицкая СОШ

1

Кузнецов Петр

5

Панфиловская СОШ

2

Мокеева Анна

5

Ковардицкая СОШ

3

Романов Даниил

6

Ковардицкая СОШ

1

Чезганов Иван

6

Зименковская СОШ

2

Малинов Виктор

7

Чаадаевская СОШ

1

Климачков Даниил

7

Зименковская СОШ

2

Сиротинская Юлия

7

Молотицкая СОШ

3

Коротин Александр

11

Борис-Глебская СОШ

2

Русский язык

Валуева Ксения

4

Ковардицкая СОШ

1

Ершова Ярослава

4

Молотицкая СОШ

2

Фомина Анна

5

Панфиловская СОШ

1

Фомин Игорь

5

Ковардицкая СОШ

2

Романов Данила

6

Ковардицкая СОШ

1

Калинина Ксения

6

Молотицкая СОШ

2

Сысоева Ольга

7

Молотицкая СОШ

1

Головатинский Илья

7

Ковардицкая СОШ

2

Павлов Александр

8

Булатниковская СОШ

1

Орлов Артем

8

Молотицкая СОШ

2

Демидова Анастасия

9

Молотицкая СОШ

1

Николаева Ксения

9

Ковардицкая СОШ

1

Муравьева

9

Чаадаевская СОШ

2

Рудковская Екатерина

10

Молотицкая СОШ

2

Захарова Юлия

11

Зименковская СОШ

1

немецкий язык

Сысоева Ольга

7

Молотицкая СОШ

1

Захарова Юлия

11

Зименковская СОШ

1

право

Волков Дмитрий

9

Зименковская СОШ

1

Романова Марина

10

Зименковская СОШ

2

Захарова Юлия

11

Зименковская СОШ

2

технология

Захарова Дарья

7

Ковардицкая СОШ

1

Мелентьева Анастасия

7

Молотицкая СОШ

2

Борисова Анастасия

8

Ковардицкая СОШ

1

Куприянова Екатерина

8

Панфиловская СОШ

2

Чезганов Иван

6

Зименковская СОШ

1

Любавин Роман

8

Панфиловская СОШ

2

Кувшинов Роман

8

Молотицкая СОШ

2

ОБЖ

Зернова Анастасия

7

Булатниковская СОШ

1

Малинов Виктор

7

Чаадаевская СОШ

2

Павлов Александр

8

Булатниковская СОШ

1

Борисова Анастасия

8

Ковардицкая СОШ

2

Соловьева Дарья

8

Чаадаевская СОШ

3

Манукян Эдуард

9

Булатниковская СОШ

1

Июдин Константин

9

Чаадаевская СОШ

2

Блинова Оксана

9

Борис-Глебская СОШ

3

Куприна Татьяна

10

Булатниковская СОШ

1

 

Якимов Егор

10

Молотицкая СОШ

1

Зернова ольга

11

Булатнгиковская СОШ

1

Сумин Владимир

11

Чаадаевская СОШ

1

Коротин Александр

11

Борис-Глебская СОШ

2

Демин Дмитрий

11

Булатниковская СОШ

3

Пожарная безопасность

Зайцев Иван

5

Булатниковская СОШ

1

Кузнецов Петр

5

Панфиловская СОШ

2

Киселев Алексей

5

Борис-Глебская СОШ

3

Иванов Александр

6

Панфиловская СОШ

1

Савко Василий

6

Булатниковская СОШ

2

Зернова Анастасия

7

Булатниковская СОШ

1

Жулин Иван

7

Панфиловская СОШ

2

Беспалова Елизавета

7

Борис-Глебская СОШ

3

Павлов Александр

8

Булатниковская СОШ

1

Науменко Константин

8

Панфиловская СОШ

2

Байгушева Ксения

8

Борис-Глебская СОШ

3

Химия

Копылов Егор

9

Панфиловская СОШ

2