Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Итоги районных олимпиад

 

        В соответствии с приказом департамента образования Владимирской области от 31.08.2012 №1039 «Об утверждении Положения об организации проведения школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников», письмом департамента образования Владимирской области от 16.10.2012 № ДО-5389-02-07 «О сроках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников», приказом управления образования от 16.10.2012 № 393  «О проведении  II этапа предметных олимпиад школьников в 2012-2013 учебном году»,  в целях повышения познавательного интереса у учащихся и выявления одаренных детей, среди школьников общеобразовательных учреждений Муромского района  в период с 15 октября по 13 декабря 2012 года был проведен II этап предметных районных олимпиад.

         Районные предметные олимпиады проводились по 15 предметам.

         Приняли участие в районных олимпиадах – 254  ученика  (в 2011-2012 учебном году – 243 ученика). Не приняли участие в районных олимпиадах учащиеся МБОУ «Алешунинская средняя общеобразовательная школа».

         Анализ районных предметных олимпиад показал низкую  активность участия общеобразовательных учреждений в районных олимпиадах: по праву, немецкому языку, английскому языку, информатике. В данных олимпиадах приняли участие менее 6 человек.  Низкий уровень подготовки показали учащиеся на олимпиадах по математике в 7 – 11 классах, по географии в 7 – 11 классах, по физике в 8 – 11 классах, по химии в 9 – 11 классах, по информатике в 8 – 11 классах, по английскому языку в 10 классе. По результатам проведения данных олимпиад отсутствуют победители, т.е. участники набрали менее 50% от возможного количества баллов.

         Поздравляем победителей и призеров районных олимпиад!

 

Победители и призеры районных  предметных олимпиад

в 2012-2013 учебном году

 

предмет

Ф.И. ученика

класс

        школа

 место

Обществознание

 

Коробков Александр

7 клас

Савковская ООШ

1 место

Шикинова Ирина

7 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Петренко Олеся

7 класс

филиал Панфиловской СОШ

3 место

Антонова Юлия

8 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Захарова Юлия

8 класс

Зименковская СОШ

2 место

Сорокина Виктория

8 класс

Ковардицкая СОШ

3 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

1 место

Валуева Татьяна

9 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Челышева Светлана

9 класс

Булатниковская СОШ

3 место

Сысоева Ксения

10 класс

Молотицкая СОШ

1 место

Кочетков Сергей

11 класс

Зименковская СОШ 

1 место

Право

 

Викторов Илья

10 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Романов Иван

9 класс

Зименковская СОШ

2 место

Макаров Дмитрий

11 класс

Зименковская СОШ

3 место

Химия

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

2 место

Русский язык

 

Минеева Юлия

4 класс

Чаадаевская СОШ

1 место

Некрасова Юлия

4 класс

Чаадаевская СОШ

2 место

Сысоева Ольга

4 класс

Молотицкая СОШ

3 место

Каляшин Марк

5 класс

Панфиловская СОШ

1 место

Байгушева Ксения

5 класс

Борис-Глебская СОШ

2 место

Кочеткова Ксения

5 класс

Ковардицкая СОШ

3 место

Фомин Степан

6 класс

Панфиловская СОШ

1 место

Клусова Виктория

6 класс

Степаньковская СОШ

2 место

Копылов Егор

6 класс

Панфиловская СОШ

3 место

Егорова Наталья

7 класс

Панфиловская СОШ

1 место

Кочеткова Татьяна

7 класс

Зименковская СОШ

2 место

Цибирева Анна

7 класс

Ковардицкая СОШ

3 место

Самарина Наталья

8 класс

Прудищинская ООШ

1 место

Захарова Юлия

8 класс

Зименковская СОШ

2 место

Рыжкова Мария

8 класс

Панфиловская СОШ

3 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

1 место

Кузнецова Алена

9 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Свирежева Елена

9 класс

Булатниковская СОШ

3 место

Сысоева Ксения

10 класс

Молотицкая СОШ

1 место

Левахин Максим

10 класс

Молотицкая СОШ

2 место

Викторов Илья

10 класс

Ковардицкая СОШ

3 место

Кочетков Сергей

11 класс

Зименковская СОШ

1 место

Чеповская Юлия

11 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Пеженкова Татьяна

11 класс

Молотицкая СОШ

3 место

Математика

 

 

Баталов Андрей

4 класс

Чаадаевская СОШ

1 место

Томилина Виктория

4 класс

Чаадаевская СОШ

2 место

Витальева Юлия

4 класс

Ковардицкая СОШ

3 место

Каляшин Марк

5 класс

Панфиловская СОШ

1 место

Щербаков Максим

6 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Паршина Екатерина

6 класс

Зименковская СОШ

2 место

Цибирева Анна

7 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

 

Коротин Александр

8 класс

Борис-Глебская СОШ

2 место

Свирежева Елена

9 класс

Булатниковская СОШ

2 место

Викторов Илья

10 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Физическая культура

 

Кочеткова Татьяна

7 класс

Зименковская СОШ

1 место

Белова Александра

8 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Сметова Екатерина

8 класс

Панфиловская СОШ

3 место

Молоденов Александр

8 класс

Панфиловская СОШ

1 место

Алексеев Никита

8 класс

Булатниковская СОШ

2 место

Широков Василий

7 класс

Савковская ООШ

3 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

1 место

Столяренко Арина

9 класс

Молотицкая СОШ

2 место

Синева Анна

9 класс

Панфиловская СОШ

3 место

Кочетков Сергей

11 класс

Зименковская СОШ

1 место

Егоров Максим

9 класс

Прудищинская ООШ

2 место

Пугачев Алексей

9 класс

Булатниковская СОШ

3 место

Биология

 

Селезнева Юлия

8 класс

Степаньковская ООШ

1 место

Коротин Александр

8 класс

Борис-Глебская СОШ

2 место

Куприна Татьяна

8 класс

Булатниковская СОШ

2 место

Григорьев Олег

9 класс

филиал Панфиловской СОШ

1 место

Кузнецова Алена

9 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

2 место

Шустиков Илья

10 класс

Молотицкая СОШ

1 место

Коробков Артем

10 класс

Молотицкая СОШ

2 место

Безносова Екатерина

10 класс

Панфиловская СОШ

2 место

Чеповская Юлия

11 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

История

Кочеткова Татьяна

7 класс

Зименковская СОШ

1 место

Егорова Наталья

7 класс

Панфиловская СОШ

2 место

Коробков Александр

7 класс

Савковская ООШ

3 место

Корнева Анастасия

8 класс

Прудищинская ООШ

1 место

Захарова Юлия

8 класс

Зименковская СОШ

2 место

Кузнецова Алена

9 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

2 место

Сысоева Ксения

10 класс

Молотицкая СОШ

1 место

Кочетков Сергей

11 класс

Зименковская СОШ

1 место

Литература

 

Цибирева Анна

7 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Кузнецова Надежда

8 класс

Панфиловская СОШ

1 место

Захарова Юлия

8 класс

Зименковская СОШ

2 место

Кузнецова Алена

9 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Свирежева Елена

9 класс

Булатниковская СОШ

2 место

Сысоева Ксения

10 класс

Молотицкая СОШ

1 место

Кочетков Сергей

11 класс

Зименковская СОШ

1 место

География

 

Шикинова Ирина

7 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Самарова Наталья

8 класс

Прудищинская ООШ

2 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

2 место

Левахин Максим

10 класс

Молотицкая СОШ

2 место

Пеженкова Татьяна

11 класс

Молотицкая СОШ

2 место

Английский язык

 

Коровушкина Анастасия

10 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Цибирева Анна

7 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Физика

Антонова Юлия

8 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Кузнецова Алена

9 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Викторов Илья

10 класс

Ковардицкая СОШ

2 место

Немецкий язык

 

Захарова Юлия

8 класс

Зименковская СОШ

1 место

Сысоева Ксения

10 класс

Молотицкая СОШ

1 место

Чезганова Надежда

9 класс

Зименковская СОШ

2 место

Экология

 

Челышева Светлана

9 класс

Булатниковская СОШ

1 место

Свирежева Елена

9 класс

Булатниковская СОШ

2 место

Феклюнина Валерия

10 класс

Ковардицкая СОШ

1 место

Левина Екатерина

11 класс

Борис-Глебская СОШ

1 место