Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Февраль 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

выборы.gif

 

Вы здесь

Главная

Итоги районной выставки изобретателей и рационализаторов учащихся образовательных организаций

В период  с 30 марта по 10 апреля  2015 года прошла  районная выставка  изобретателей и рационализаторов обучающихся образовательных организаций Муромского  района в целях  развития технического творчества учащихся.

На выставку было  представлено 55 экспонатов из  6 образовательных учреждений: МБОУ « Булатниковская СОШ»,  МБОУ « Ковардицкая   СОШ», МБОУ «Панфиловская СОШ»,  МБОУ «Молотицкая СОШ» и филиал МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ «Пестенькинская НОШ», МБОУ «Чаадаевская СОШ» и филиал МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Экспонаты были представлены в  номинациях:  «Обработка древесины», «Судомоделирование», «Авиамоделирование», «Автомоделирование», «Керамика», «Работа с нетрадиционными материалами», «Декорирование предметов быта и интерьера», «Квиллинг», «Лоскутная пластика».

 

Номинация «Обработка древесины»

Победителем данной номинации является МБОУ «Панфиловская СОШ» - Палкин Александр, 16 лет - «Вешалка для одежды» экспонат отличается высоким качеством и индивидуальностью исполнения. 2-е место - филиал МБОУ «Молотицкая СОШ» - Рудковский Константин, 14 лет - работа «Ларец».

 

Номинация «Керамика»

1 место - МБОУ «Булатниковская СОШ» панно тестопластика «Весёлая компания» (Куприна Татьяна, Никитина Юлия), жюри оценило качество исполнения работы, оригинальность и новизну используемых материалов.

 

Номинация «Работа с нетрадиционными материалами»

1 место - МБОУ «Ковардицкая СОШ» панно «Дорога к храму» (Николаева Ксения, 14 лет)

2 место - МБОУ «Ковардицкая СОШ» панно «Рождественская ночь» (Некрасова Елена, 14 лет)

3 место - МБОУ «Чаадаевская СОШ» работа «Лето» (Кубренкова Алёна, 16 лет).

 

Номинация «Декорирование предметов быта и интерьера»

1 место - МБОУ «Ковардицкая СОШ» панно «Девушка с розами» (Шикинова Ирина, Фомичева Полина)

2 место - МБОУ «Булатниковская СОШ» панно «Фрукты» (Зернова Анастасия, 13 лет)

3 место - МБОУ «Булатниковская СОШ» - «Подсолнух» (Тюрникова Кристина, 15 лет).

 

 

Номинация «Судомоделирование»

1 место - МБОУ «Молотицкая СОШ» - «Парусник» (Веденин Илья, 8 лет)

 

Номинация «Лоскутная пластика»

1 место - МБОУ «Молотицкая СОШ» картина «Приют души» (группа учащихся 10 класса)-квилтинг, жюри высоко оценило качество исполнения работы, знание и сохранение национальных традиций и новизна используемых материалов.

2 место - МБОУ «Ковардицкая СОШ» одеяло «Кошки» (Кузьмина Алина)

 

Номинация «Квиллинг»

1 место - филиал МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Зеленова Ирина)

 

 Стоит отметить, что работы данных победителей и призеров отправлены на областной конкурс.