Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Июнь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Торжественная церемония чествования выпускников 11-х классов образовательных организаций Муромского района

22 мая 2015 года по всей стране для выпускников прозвенел последний звонок. Торжественные линейки и мероприятия прошли и в школах Муромского района, а в ЦКД «Панфиловский» состоялась торжественная церемония «Последний звонок - 2015».

В числе специально приглашенных гостей, прибывших поздравить выпускников были:

Глава администрации Муромского района - Лыков Николай Иванович

Заместитель Главы района, начальник управления образования, заслуженный учитель РФ - Москвина Нина Александровна

Председатель Совета народных депутатов Муромского района - Абрамова Ирина Геннадьевна

Председатель Совета ветеранов Муромского района - Осипенко Валентина Ивановна

Заслуженный работник культуры - Мякотина Людмила Ефимовна.

Учитель русского языка и литературы МБОУ «Чаадаевская СОШ», поэтесса - Пахомова Наталья Николаевна.

Директор детской юношеской спортивной школы с отделениями олимпийского резерва имени Алексея Прокуророва - Наумов Михаил Евгеньевич

Заместитель начальника отряда 11-МЧС по кадровой и воспитательной работе -  Синева Елена Юрьевна

Все выпучкники 11-ых классов были награждены грамотами управления образования администрации Муромского района в различных номинациях. Лучшими учениками стали:

 Чезганова Надежда, МБОУ «Зименковская СОШ» (номинация «Интеллект»)

Свирежева Елена, МБОУ «Булатниковская СОШ» (номинация "Лидер")

Столяренко Арина, МБОУ «Молотицкая СОШ» (номинация «Патриоты России»)

Белоус Владимир, МБОУ «Ковардицкая СОШ» (номинация «Герои спорта»)

 - Белякова Алёна, МБОУ «Панфиловская СОШ» (номинация «Таланты»)

 - Киселева Ольга, МБОУ «Чаадаевская СОШ» (номинация «Содружество»)