Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Торжественная церемония чествования выпускников 11-х классов образовательных организаций Муромского района

22 мая 2015 года по всей стране для выпускников прозвенел последний звонок. Торжественные линейки и мероприятия прошли и в школах Муромского района, а в ЦКД «Панфиловский» состоялась торжественная церемония «Последний звонок - 2015».

В числе специально приглашенных гостей, прибывших поздравить выпускников были:

Глава администрации Муромского района - Лыков Николай Иванович

Заместитель Главы района, начальник управления образования, заслуженный учитель РФ - Москвина Нина Александровна

Председатель Совета народных депутатов Муромского района - Абрамова Ирина Геннадьевна

Председатель Совета ветеранов Муромского района - Осипенко Валентина Ивановна

Заслуженный работник культуры - Мякотина Людмила Ефимовна.

Учитель русского языка и литературы МБОУ «Чаадаевская СОШ», поэтесса - Пахомова Наталья Николаевна.

Директор детской юношеской спортивной школы с отделениями олимпийского резерва имени Алексея Прокуророва - Наумов Михаил Евгеньевич

Заместитель начальника отряда 11-МЧС по кадровой и воспитательной работе -  Синева Елена Юрьевна

Все выпучкники 11-ых классов были награждены грамотами управления образования администрации Муромского района в различных номинациях. Лучшими учениками стали:

 Чезганова Надежда, МБОУ «Зименковская СОШ» (номинация «Интеллект»)

Свирежева Елена, МБОУ «Булатниковская СОШ» (номинация "Лидер")

Столяренко Арина, МБОУ «Молотицкая СОШ» (номинация «Патриоты России»)

Белоус Владимир, МБОУ «Ковардицкая СОШ» (номинация «Герои спорта»)

 - Белякова Алёна, МБОУ «Панфиловская СОШ» (номинация «Таланты»)

 - Киселева Ольга, МБОУ «Чаадаевская СОШ» (номинация «Содружество»)