Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Список педагогов, заявленных на курсовую подготовку в 2016 году

 

Список педагогов, заявленных на курсовую подготовку в 2016 году.

 

Муромский район

Курсы повышения квалификации

Руководители образовательных учреждений

№ курсов

Количество человек

6

1

Ершова Ольга Николаевна, Панфиловская СОШ

7

2

Ершова Ольга Николаевна, Панфиловская СОШ

Попова Раиса Ивановна, Чаадаевская СОШ

10

1

Булгакова Раиса Васильевна, Панфиловская СОШ

12

1

Чернышова Людмила Владимировна, Молотицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Специалисты в области воспитания

№ курсов

Количество человек

17

1

Горчакова Лидия Борисовна, Панфиловская СОШ

23

1

Грыжина Наталья Викторовна, Зименковская СОШ

24

1

Булгакова Раиса Васильевна, Панфиловская СОШ

25

1

Постнова Альбина Михайловна

29

1

Алексеева Ирина Николаевна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Педагоги дошкольных образовательных учреждений

№ курсов

Количество человек

33

1

Рыжкова Лариса Юрьевна, Панфиловская СОШ

35

1

Годунова Галина Геннадьевна, Ковардицкая СОШ

37

1

Ерина Светлана Николаевна, Панфиловская СОШ

48

1

Павлова Елена Юрьевна, Борис-Глебская СОШ

59

1

Соколова Оксана Юрьевна, МКУ «Центр бухгалтерского учета и методической работы системы образования»

259

5

Соколова Оксана Юрьевна, МКУ «Центр бухгалтерского учета и методической работы системы образования»

Шутова Марина Николаевна, МБДОУ «Детский сад №11 с.Булатниково»

Валуева Лидия Михайловна, МБДОУ «Детский сад №10 пос. Зименки»

Пахомова Жанна Юрьевна, МБОУ «Детский сад №4 с.Чаадаево»

Белова Наталья Борисовна, МБДОУ «Детский сад №9 с.Молотицы»

Курсы повышения квалификации

Учителя начальных классов

№ курсов

Количество человек

66

1

Зайкина Галина Алексеевна, Булатниковская СОШ

67

3

Никитина Наталья Михайловна, Алешунинская СОШ

Сергеева Любовь Борисовна, Борис-Глебская СОШ

Зайцева Галина Николаевна, Молотицкая СОШ

68

4

Шубина Александра Андреевна, Зименковская СОШ

Нестерова Ольга Владимировна, Чаадаевская СОШ

Пещерова Елена Владимировна, Чаадаевская СОШ

Чубарова Надежда Васильевна, Чаадаевская СОШ

72

3

Семенова Светлана Александровна, Чаадаевская СОШ

Орлова Наталья Сергеевна, Чаадаевская СОШ

Кочунева Татьяна Николаевна, Чаадаевская СОШ

78

1

Федотова Ирина Геннадьевна, Ковардицкая СОШ

81

3

Самылина Ольга Юрьевна, Булатниковская СОШ

Орлова Наталья Сергеевна, Чаадаевская СОШ

Кочунева Татьяна Николаевна, Чаадаевская СОШ

82

2

Орлова Наталья Сергеевна, Чаадаевская СОШ

Кочунева Татьяна Николаевна, Чаадаевская СОШ

84

1

Семенова Светлана Александровна, Чаадаевская СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя русского языка и литературы

№ курсов

Количество человек

88

6

Бочкарева Людмила Вячеславовна, Алешунинская СОШ

Морозова Ольга Борисовна, Булатниковская СОШ

Сысоева Галина Николаевна, Молотицкая СОШ

Шашина Елена Алексеевна, Молотицкая СОШ

Шишкина Светлана Федоровна, Чаадаевская СОШ

Пахомова Наталья Николаевна, Чаадаевская СОШ

89

2

Обжорина Надежда Ивановна, Чаадаевская СОШ

Булгакова Раиса Васильевна, Панфиловская СОШ

90

2

Тюрина Елена Васильевна, Зименковская СОШ

Сысоева Галина Николаевна, Молотицкая СОШ

91

1

Анисимова Ирина Владимировна, Ковардицкая СОШ

96

1

Столяренко Марианна Александровна, Молотицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя иностранного языка

№ курсов

Количество человек

108

2

Зубарева Юлия Сергеевна, Борис-Глебская СОШ

Бондарева Светлана Викторовна, Зименковская СОШ

109

1

Цаплева Юлия Николаевна, Панфиловская СОШ

113

1

Серякова Оксана Павловна, Чаадаевская СОШ

114

1

Ванина Светлана Юрьевна, Ковардицкая СОШ

115

1

Долгушина Ангелина Алексеевна, Булатниковская СОШ

116

1

Ванина Светлана Юрьевна, Ковардицкая СОШ

118

1

Долгушина Ангелина Алексеевна, Булатниковская СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя истории и обществознания

№ курсов

Количество человек

124

1

Романова Светлана Евгеньевна, Зименковская СОШ

125

1

Алексеева Ирина Николаевна, Ковардицкая СОШ

126

2

Романова Светлана Евгеньевна, Зименковская СОШ

Чеколодкова Юлия Николаевна, Чаадаевская СОШ

128

1

Гаврилова Ольга Ивановна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя математики

131

3

Кириллина Юлия Николаевна, Борис-Глебская СОШ

Тарасова Светлана Юрьевна, Молотицкая СОШ

Шитова Елена Борисовна, Чаадаевская СОШ

132

1

Соколова Мария Александровна, Булатниковская СОШ

135

3

Латышева Валентина Николаевна, Чаадаевская СОШ

Зайцева Наталья Николаевна, Молотицкая СОШ

Бесчастнова Лариса Васильевна, Панфиловская СОШ

136

2

Ежкова Елена Михайловна, Ковардицкая СОШ

Парфенова Елена Александровна, Ковардицкая СОШ

137

2

Ежкова Елена Михайловна, Ковардицкая СОШ

Парфенова Елена Александровна, Ковардицкая СОШ

138

1

Травова Татьяна Михайловна, Зименковская СОШ

139

1

Зайцева Наталья Николаевна, Молотицкая СОШ

141

1

Зайцева Наталья Николаевна, Молотицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя физики

№ курсов

Количество человек

149

1

Ершова Наталья Владимировна, Булатниковская СОШ

150

2

Трифонова Светлана Владимировна, Ковардицкая СОШ

Батанов Дмитрий Андреевич, Чаадаевская СОШ

153

1

Кучина Вера Сергеевна, Молотицкая СОШ

156

1

Жизняков Дмитрий Александрович, Борис-Глебская СОШ

157

1

Кучина Вера Сергеевна, Молотицкая СОШ

159

1

Кучина Вера Сергеевна, Молотицкая СОШ

265

1

Трифонова Светлана Владимировна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя химии

№ курсов

Количество человек

167

1

Чубарова Юлия Юрьевна, Зименковская СОШ

165

1

Ситникова Ирина Васильевна, Панфиловская СОШ

169

1

Ситникова Ирина Васильевна, Панфиловская СОШ

170

1

Коротина Ольга Валерьевна, Чаадаевская СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя биологии

№ курсов

Количество человек

173

1

Никулина Светлана Назаровна, Булатниковская СОШ

174

1

Чубарова Юлия Юрьевна, Зименковская СОШ

175

1

Ситникова Ирина Васильевна, Панфиловская СОШ

177

1

Ситникова Ирина Васильевна, Панфиловская СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя географии

№ курсов

Количество человек

183

1

Черная Светлана Павловна, Булатниковская СОШ

185

1

Анфимов Игорь Геннадьевич, Алешунинская СОШ

186

1

Ситникова Ирина Васильевна, Панфиловская СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя информатики

№ курсов

Количество человек

190

2

Пантюшкова Галина Олеговна, Панфиловская СОШ

Лапаева Юлия Геннадьевна, Зименковская СОШ

193

1

Пантюшкова Галина Олеговна, Панфиловская СОШ

195

1

Пантюшкова Галина Олеговна, Панфиловская СОШ

196

1

Пантюшкова Галина Олеговна, Панфиловская СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя технологии

№ курсов

Количество человек

197

3

Осин Дмитрий Сергеевич, Борис-Глебская СОШ

Абрамов Николай Александрович, Ковардицкая СОШ

Чезганов Алексей Иванович, Зименковская СОШ

198

2

Кулькова Елена Николаевна, Борис-Глебская СОШ

Фомичева Лариса Анатольевна, Ковардицкая СОШ

199

2

Зайцев Александр Александрович, Алешунинская СОШ

Лукьянова Анна Андреевна, Зименковская СОШ

200

2

Чезганов Алексей Иванович, Зименковская СОШ

Фомичева Лариса Анатольевна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя физической культуры

№ курсов

Количество человек

203

1

Макарова Надежда Николаевна, Ковардицкая СОШ

204

1

Щепалин Николай Николаевич, Чаадаевская СОШ

206

1

Сумкин Андрей Геннадьевич, Булатниковская СОШ

Курсы повышения квалификации

Преподаватели-организаторы ОБЖ

№ курсов

Количество человек

207

3

Лунин Алексей Александрович, Панфиловская СОШ

Чезганов Алексей Иванович, Зименковская СОШ

Семенова Татьяна Владимировна, Молотицкая СОШ

209

1

Семенова Татьяна Владимировна, Молотицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Педагоги образовательной области «Искусство» (музыка)

№ курсов

Количество человек

210

1

Осипова Татьяна Евгеньевна, Ковардицкая СОШ

212

1

Федотова Ирина Геннадьевна, Панфиловская СОШ

213

1

Осипова Татьяна Евгеньевна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Педагоги образовательной области «Искусство» (изобразительное искусство)

№ курсов

Количество человек

215

3

Лапаева Юлия Геннадьевна, Зименковская СОШ

Барышникова Светлана Александровна, Борис-Глебская СОШ

Киммель Юрий Леопольдович, Булатниковская СОШ

217

2

Столяренко Марианна Александровна, Молотицкая СОШ

Шашина Елена Алексеевна, Молотицкая СОШ

218

1

Федотова Ирина Михайловна, Панфиловская СОШ

219

1

Фомичева Лариса Анатольевна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя, ведущие курс «Этика»

№ курсов

Количество человек

222

1

Алексеева Ирина Николаевна, Ковардицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Педагоги-психологи

№ курсов

Количество человек

226

3

Аскерова Ирина Александровна, Панфиловская СОШ

Постнова Альбина Михайловна, Молотицкая СОШ

Грыжина Наталья Викторовна, Зименковская СОШ

229

1

Постнова Альбина Михайловна, Молотицкая СОШ

Курсы повышения квалификации

Учителя, ведущие курс «Основы религиозных культур и светской этики»

№ курсов

Количество человек

243

2

Паутова Наталья Анатольевна, Ковардицкая СОШ

Булгакова Раиса Васильевна, Панфиловская СОШ

Курсы повышения квалификации

Администраторы школьной автоматизированной информационной системы

№ курсов

Количество человек

260

9

Котельникова Анна Аркадьевна, Алешунинская СОШ

Кириллина Юлия Николаевна, Борис-Глебская СОШ

Кривенкова Людмила Ивановна, Булатниковская СОШ

Лапаева Юлия Геннадьевна, Зименковская СОШ

Денисова Елена Владимировна, Ковардицкая СОШ

Кучина Вера Сергеевна, Молотицкая СОШ

Ершова Ольга Николаевна, Панфиловская СОШ

Галкина Галина Геннадьевна, Пестенькинская НОШ

Агапова Елена Викторовна, Чаадаевская СОШ

Курсы повышения квалификации

Руководители ММС

№ курсов

Количество человек

270

1

Кузина Наталья Александровна, заместитель руководителя МКУ «Центр бухгалтерского учета и методической работы системы образования»

271

1

Кузина Наталья Александровна, заместитель руководителя МКУ «Центр бухгалтерского учета и методической работы системы образования»

Инвариантные модули накопительной системы повышения квалификации Руководители образовательных учреждений

№ курсов

Количество человек

300

1

Абрамова Ирина Геннадьевна, Ковардицкая СОШ

Краткосрочные курсы для руководителей ОУ, педагогов ОУ, осваивающих информационные технологии

Все категории педагогов

№ курсов

Количество человек

408

2

Чубарова Надежда Васильевна, Чаадаевская СОШ

Щепалин Николай Николаевич, Чаадаевская СОШ

Краткосрочные дистанционные курсы

Учителя истории и обществознания

№ курсов

Количество человек

608

1

Евсеева Татьяна Леонидовна, Ковардицкая СОШ

Краткосрочные дистанционные курсы

Учителя истории и обществознания

№ курсов

Количество человек

617

1

Агапова Елена Викторовна, Чаадаевская СОШ