Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районного фотоконкурса "Защитники Отечества"

В период с 5 по 17 февраля среди образовательных организаций Муромского района был проведен фотоконкурс «Защитники Отечества»,  в котором приняли участие 7 образовательных  организаций и 3 дошкольных образовательных организации. На конкурс было предоставлено 68 работ по восьми номинациям.

По итогам оценки жюри были определены победители в разных номинациях среди общеобразовательных организаций района:

- в номинации «Портрет ветерана» - Шикинова Ирина, ученица 10 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (фото: «Лебедев Евгений Викторович»);

в номинации «Из семейного архива» - Веденин Илья, ученик 3 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (фото: «Я помню, я горжусь…»);

в номинации «Памятники Великой Победы» - Трифонова Светлана Владимировна, учитель физики МБОУ «Ковардицкая СОШ» (фото: «Жажда»);

в номинации «Этот День Победы…» - Святова Виктория, ученица 9 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ» (д.Степаньково) фото: «Праздничное шествие в д.Степаньково»;

в номинации «Патриотизм сегодня» - Щербаков Максим, ученик 9 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (фото: «Спасибо за победу»);

в номинации «Не стареют душой ветераны» - Рябинина Татьяна Геннадьевна, учитель технологии МБОУ «Чаадаевская СОШ» (фото: «Рябинин Сергей Васильевич»);

в номинации «Поколение победителей» - Нестеров Дмитрий, ученик 2 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ» (д.Степаньково) фото: «Горжусь своими земляками»;

в номинации «Наследники Победы» - Ванюшкин Илья, ученик 9 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (фото: «Военные сборы»).

 

По итогам оценки жюри были определены победители и призёры в разных номинациях среди дошкольных образовательных организаций района:

- в номинации «Портрет ветерана»:

1 место - Свирежева Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11 с. Булатниково» (фото: «Гордость нашей семьи»);

2 место - семья Баталовых МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» (фото: «Сорокин Виктор Викторович»);

3 место - Чезганова Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 п. Зимёнки» (фото: «Спасибо деду за Победу»).

в номинации «Из семейного архива» - Суслова Алена Сергеевна, мама воспитанника Суслова Матвея МБДОУ «Детский сад № 11 с. Булатниково» (фото: «Семейный портрет»);

в номинации «Памятники Великой Победы» - Щепотева Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» (фото: «Памятник Воинам села Чаадаево»);

в номинации «Этот День Победы…» - Демина Лариса Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11 с. Булатниково» (фото: «Радостный день»);

в номинации «Патриотизм сегодня» - Цепина Татьяна Борисовна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 10 п. Зимёнки» (фото: «Будем в армии млужить, будем Родину хранить»);

в номинации «Не стареют душой ветераны» - Митрофанова Ольга Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 п. Зимёнки» (фото: «Нам года не беда, коль душа молода!»);

в номинации «Поколение победителей» - Свирежева Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11 с. Булатниково» (фото: «Однополчане»);

в номинации «Наследники Победы» - Цепина Татьяна Борисовна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 10 п. Зимёнки» (фото: «Я награды прадеда сохраню»).