Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

О праздничном поздравлении победителей и призёров муниципального этапа предметных олимпиад

Более 60  учащихся образовательных  организаций Муромского района собрались 27 декабря в  МБОУ «Молотицкая СОШ»,  где  состоялось праздничное награждение призёров и победителей муниципального этапа предметных  олимпиад 2016-2017 учебного года.

         С поздравительным словом выступили заместитель Главы Муромского района, начальник управления образования Масленникова Татьяна Анатольевна, Глава Борисоглебского сельского поселения Щепалина Людмила Николаевна, Глава Ковардицкого сельского поселения Данилов Виктор Витальевич, заведующий отделом сельского  хозяйства  администрации Муромского  района Владимир Владимирович Захаров, руководитель СПК «Чаадаевское» Валентина Павловна Калачёва.

         Сегодняшнее восхождение на Олимп – это еще одно доказательство тому, что у нас есть талантливая, любознательная и целеустремленная молодежи. Мы от души поздравляем всех  победителей и призёров:

·        многократные победители муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников:

- Хрущёв Игорь (Булатниковская СОШ)

- Хрущёва Алиса (Булатниковская СОШ)

- Климачков Даниил (Зимёнковсая СОШ)

- Чезганов Иван (Зимёнковская СОШ)

- Паршина Екатерина (Зимёнковская СОШ)

- Романова Марина (Зимёнковская СОШ)

- Кочеткова Татьяна  (Зимёнковская СОШ)

- Кочеткова Ксения (Ковардицкая СОШ)

- Плотникова Екатерина (Ковардицкая СОШ)

- Николаева Ксения (Ковардицкая СОШ)

- Сысоева Ольга (Молотицкая СОШ)

- Орлов Артём (Молотицкая СОШ)

- Матвиенко Екатерина (Чаадаевская СОШ)

·        победители муниципального этапа предметной олимпиады школьников по математике и  физике:

- Киселёв Алексей (Борис – Глебская СОШ)

- Архипова Ксения (Борис – Глебская СОШ)

- Паршин Кирилл (Зимёнковская СОШ)

- Шикинова Ирина (Ковардицкая СОШ)

- Фасхетдинова Злата (Ковардицкая СОШ)

- Ухова Дарья (Ковардицкая СОШ)

- Малышев Егор (Молотицкая СОШ)

-  Лукьянов Матвей (Панфиловская СОШ)

- Кузнецов Пётр (Панфиловская СОШ)

- Каляшин Марк (Панфиловская СОШ)

·        победители муниципального этапа предметной олимпиады школьников по русскому языку,  литературе и истории:

- Жизнякова Софья (Борис – Глебская СОШ)

- Зернова Анастасия (Булатниковская СОШ)

- Воронина Юлия (Зимёнковская СОШ)

- Паршин Иван (Зимёнковская СОШ)

- Бученкова Валерия (Зимёнковская СОШ)

- Дзюба Амина (Ковардицкая СОШ)

- Фомин Игорь (Ковардицкая СОШ)

- Романов Данила (Ковардицкая СОШ)

- Витальева Юлия (Ковардицкая СОШ)

- Антистова Яна (Молотицая СОШ)

- Калинина Ксения (Молотицкая  СОШ)

- Демидова Анжелика (Молотицкая СОШ)

- Юматова Алина (Чаадаевская СОШ)

- Новожилова Наталья (Чаадаевская СОШ)

·        победители муниципального этапа предметной олимпиады школьников по биологии, химии, географии,  обществознанию  и праву:

- Беспалова Елизавета (Борис – Глебская СОШ)

- Павлов Александр (Булатниковская СОШ)

- Гавриленко Анастасия (Булатниковская СОШ)

- Мамкина Алёна  (Зимёнковская СОШ)

- Климова Екатерина (Зимёнковская СОШ)

- Борисова Анастасия (Ковардицкая СОШ)

- Юдина Мария (Ковардицкая СОШ)

- Белова Ангелина (Молотицкая СОШ)

- Шишкина Софья (Панфиловская СОШ)

- Генералова Алина (Чаадаевская СОШ)

- Рябинина Анастасия (Чаадаевская СОШ)

- Орлов Алексей (Чаадавская СОШ).

·        сцену победители муниципального этапа предметной олимпиады школьников по технологии и физической культуре:

- Новикова Ирина (Зимёнковская СОШ)

- Мичурин Артём (Ковардицкая СОШ)

- Иванова Юлия (Ковардицкая СОШ)

- Ванюшкин Илья (Ковардицкая СОШ)

- Попкова Полина (Ковардицкая СОШ)

- Захарова Дарья (Ковардицкая СОШ)

- Молодёнов Иван (Панфиловская СОШ)

- Пантюшкова Екатерина (Панфиловская СОШ)

- Минеева Юлия (Чаадаевская СОШ).