Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районного смотра - конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций

В период с 15  по 30 декабря 2016 года проводился районный смотр- конкурс на  лучшее новогоднее оформление образовательных  организаций

В конкурсе  на лучшее новогоднее оформление приняли участие все  образовательные организации района.

В соответствии с Положением о конкурсе и решением членов жюри победителями и призерами в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди образовательных организаций стали:

1 место  - МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.)

2 место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (Вилкова Н.И.)

3 место - МБОУ «Зименковская СОШ» (Бондарева С.В.)

Победителем среди дошкольных образовательных организаций стал МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки» (Л.М.Валуева)

В рамках смотра-конкурса в номинациях:

- «Рождественское сияние» победителем стала МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Галкина Г.С.)

- «А у нас во дворе Новый год» на лучшее оформление прилегающей, придворовой территории победителем стал МБДОУ «Детский сад № 9 с.Молотицы» (Белова Н.Б.).

В рамках смотра проходил конкурс «Лучшая новогодняя ёлка», на который было представлена около 40 работ и «Лучший рождественский ангелочек» (около 30).

Таблица участников:

Образовательные организации

«Лучшая новогодняя ёлка»

«Лучший рождественский ангелочек»

МБОУ «Алешунинская СОШ»

-

-

МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

+

+

МБОУ «Булатниковская СОШ»

-

-

МБОУ «Зименковская СОШ»

+

+

МБОУ «Ковардицкая СОШ»

+

+

МБОУ «Молотицкая СОШ»

+

+

МБОУ «Панфиловская СОШ»

+

+

МБОУ «Пестенькинская НОШ»

-

-

МБОУ «Чаадаевская СОШ»

+

+

МБДОУ  «Детский сад № 4 с. Чаадаево»

+

+

МБДОУ «Детский сад № 9 с. Молотицы»

-

-

МБДОУ «Детский сад №10 пос.Зименки»

-

-

МБДОУ «Детский сад №11 с.Булатниково»

+

-

 

Высокую активность продемонстрировали воспитанники МБОУ «Детский сад  с.  Чаадаево» (Ж.Ю.Пахомова), учащиеся   МБОУ «Зименковская СОШ», МБОУ «Ковардицкая СОШ», МБОУ «Молотицкая» и МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Номинация «Ёлка» среди дошкольных образовательных организаций:

1 место – семья Ильичевых МБДОУ «Детский сад № 11 с. Булатниково»;

2 место – дошкольные группы МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (руководитель - Е.М.Блинова);

2 место – Баталова Анастасия, воспитанница МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» (руководитель – И.Е.Сельцова);

3 место – семья Кузнецовых МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево».

Номинация «Ёлка» с применением оригинальных технологий среди общеобразовательных организаций (7-10 лет)

1 место – Фасхетдинова Александра, ученица 2«Б» МБОУ «Ковардицкая СОШ» (руководитель – М.С.Визавер);

2 место – Паршин Иван, ученик 4 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – А.А.Шубина).

3 место – Павельева Ксения, ученица 3 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Г.Н.Зайцева).

Номинация «Ёлка» с применением тканевых изделий среди общеобразовательных организаций (7-10 лет)

1 место – Мамкина Карина, ученица 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – Г.В.Климачкова);

2 место – Ерин Андрей, ученик 4 класса МБОУ «Панфиловская СОШ» (руководитель – А.А.Шубина);

2 место – Царькова Арина, ученица 2 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – В.А.Антистова);

3 место – Радько Ульяна, ученица 3 класса МБОУ «Панфиловская СОШ» (руководитель – С.В.Молоденова).

Номинация «Ёлка» с применением бумаги среди общеобразовательных организаций (7-10 лет)

1 место – учащиеся 4 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (руководитель – Н.А.Паутова);

2 место – учащиеся 4 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель – С.А.Семёнова);

3 место – Столяренко Мария, ученица 3 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Н.В.Рябова).

Номинация «Ёлка» среди общеобразовательных организаций (11-13 лет):

Победитель – Чернышова Карина, ученица 6 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Н.В.Рябова).

Номинация «Ёлка» среди общеобразовательных организаций (14-17 лет):

Победитель – Смысловы Илья и Кирилл, учащиеся 8«А» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ» (руководитель – М.Н.Левина).

Номинация «Ангел» среди дошкольных образовательных организаций:

1 место – Шаланов Филипп, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» д.Степаньково (руководитель – Ж.В.Милованкина);

2 место – Стариков Даниил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» (руководитель – С.В.Купцова);

3 место – Нюхалов Савелий, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4 с. Чаадаево» д.Степаньково (руководитель – Ж.В.Милованкина).

Номинация «Ангел» среди общеобразовательных организаций:

1 место – Воронина Вероника, ученица 3 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – Л.А.Луценко);

2 место – Большаков Егор, ученик 2 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель – Т.Н.Кочунева);

2 место – Трофимова Полина, ученица 6 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Н.В.Рябова);

3 место – Сергеева Олеся, ученица 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ» (руководитель – Г.В.Климачкова);

3 место – Тенькова Анна, ученица 1 класса МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Л.А.Исаева).