Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения лыжных гонок в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2016 - 2017 учебном году

13 февраля на базе МБУДО ДООСЦ «Верба» г.Муром проведены соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2016-2017 учебном году, в котором приняли участие 132 учащихся из 7 общеобразовательных организаций: МБОУ «Борис-глебская СОШ» (Стряпкина Л.Н.), МБОУ «Булатниковская СОШ» (Колганова О.Н.), МБОУ «Зимёнковская СОШ» (Бондарева С.В.), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.), МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.), МБОУ «Панфиловская СОШ» (Вилкова Н.И.), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Волкова Н.Ю.).

Итоги лыжных гонок в командном и личном зачетах подводились по трем лучшим результатам.

Командный зачет

Мальчики 2003-2004 г.р.:

I место – МБОУ «Булатниковская СОШ»,

II место – МБОУ «Зименковская СОШ»,

III место – МБОУ «Панфиловская СОШ».

Девочки 2003-2004 г.р.:

I место – МБОУ «Панфиловская СОШ»,

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ»,

III место – МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Мальчики 2001-2002 г.р.:

I место – МБОУ «Молотицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

III место – МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Личный зачет

Мальчики 2003-2004 г.р.:

I место – Беляков Артём МБОУ «Зименковская СОШ»,

II место – Дёмин Данила МБОУ «Булатниковская СОШ»,

III место – Сдобин Максим МБОУ «Булатниковская СОШ».

Девочки 2003-2004 г.р.:

I место – Молодёнова Софья МБОУ «Панфиловская СОШ»,

II место – Цымбалюк Диана МБОУ «Чаадаевская СОШ»,

III место – Калюта Мария МБОУ «Панфиловская СОШ».

Мальчики 2001-2002 г.р.:

I место – Львов Роман МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

II место – Чернобай Андрей МБОУ «Зименковская СОШ»,

III место – Аношин Никита МБОУ «Молотицкая СОШ».

Победители районных соревнований направлены для участия в областных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Владимирской области (мальчики 2003-2004 г.р. – МБОУ «Булатниковская СОШ», девочки 2003-2004 г.р. – МБОУ «Панфиловская СОШ», мальчики 2001-2002 г.р. – МБОУ «Молотицкая СОШ», девочки 2001-2002 г.р. – МБОУ «Чаадаевская СОШ»).