Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах районного конкурса детских рисунков «Славные страницы истории Российского Отечества»

В период с 23 января по 14 апреля в целях поддержания интереса детей к российской истории и роли России в мировом историческом процессе был проведен конкурс «Славные страницы истории Российского Отечества». В конкурсе  приняли участие 4 общеобразовательные  организации: МБОУ «Булатниковская СОШ» (О.Н.Колганова), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова), МБОУ «Молотицкая СОШ» (Л.В.Чернышова), МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Г.С.Галкина).

На конкурс было предоставлено 26 рисунков.

На конкурс принимали работы, отображающие славные страницы истории Отечества в разные периоды истории Отечества в разные периоды истории России (на усмотрение автора), по темам:

- Славные страницы  истории  Российского Отечества,

- Россия – многонациональная,  дружная,  Единая  Россия,

- Первый в космосе (к 50-летию Памяти первого космонавта планеты Земля Ю.А.Гагарина), 

-  Армия  и Флот России.

- Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. – Память моей семьи.

- Россия –  спортивная держава (2016 г.-2018 г. в Мировом спорте).

На основании решения жюри и руководствуясь Положением были определены победители и призёры:

Номинация «Россия – многонациональная, дружная, Единая Россия»:

Победитель – Наумчук Ксения, учащаяся МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Руководитель О.А.Сморчкова).

Номинация «Первый в космосе»:

1 место – Любченко Анна, учащаяся МБОУ «Молотицкая СОШ» (Руководитель Н.В.Рябова);

2 место – Старикова Люба, учащаяся МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Руководитель Е.В.Денисова)

3 мето – Дзюба Амина, учащаяся МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Руководитель Н.А.Паутова)