Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2017
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районных соревнований по легкоатлетическому кроссу

03 октября 2017 года проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2017-2018 учебном году, в котором приняли участие более 100 учащихся из 7 общеобразовательных организаций: МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Стряпкина Л.Н.), МБОУ «Булатниковская СОШ» (Колганова О.Н.), МБОУ «Зимёнковская СОШ» (Бондарева С.В.), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.), МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Волкова Н.Ю.).

Соревнования проводились на базе МБОУ «Борисо-Глебской СОШ» по двум возрастным группам: 2003 – 2004 гг.; 2005 – 2006гг.

Итоги кросса в командном и личном зачетах подводились по трем лучшим результатам. На основании протокола жюри места распределились следующим образом:

Мальчики 2003-2004 гг.:

I место - МБОУ «Ковардицкая СОШ»

II место – МБОУ «Булатниковская СОШ»

III место – МБОУ «Зименковская СОШ»

IV место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

V место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

VI место – МБОУ «Борис-Глебская СОШ», МБОУ «Панфиловская СОШ»

Личный зачет:

I место – Чернобай Павел МБОУ «Ковардицкая СОШ»

II место – Воронин Дмитрий МБОУ «Зименковская СОШ»

III место – Тоичкин Антон МБОУ «Ковардицкая СОШ»

 

Девочки 2003-2004 гг.:

I место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

III место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

IV место – МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

V место – МБОУ «Булатниковская СОШ»

VI место – МБОУ «Зименковская СОШ»

VII место – МБОУ «Панфиловская СОШ»

 

Личный зачет:

I место – Старикова Надежда МБОУ «Ковардицкая СОШ»

II место – Старикова Вера МБОУ «Ковардицкая СОШ»

III место – Сиротинская Юлия МБОУ «Молотицкая СОШ»

 

Мальчики 2005-2006 гг.:

I место - МБОУ «Ковардицкая СОШ»

II место – МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

III место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

IV место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

V место – МБОУ «Зименковская СОШ»

VI место – МБОУ «Булатниковская СОШ», МБОУ «Панфиловская СОШ»

Личный зачет:

I место – Ситков Александр МБОУ «Чаадаевская СОШ»

II место – Калачёв Дмитрий МБОУ «Молотицкая СОШ»

III место – Стариков Сергей МБОУ «Ковардицкая СОШ»

 

Девочки 2005-2006 гг.:

I место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»

II место – МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

III место – МБОУ «Молотицкая СОШ»

IV место – МБОУ «Чаадаевская СОШ»

V место – МБОУ «Зименковская СОШ»

VI место – МБОУ «Булатниковская СОШ», МБОУ «Панфиловская СОШ»

Личный зачет:

I место – Федосова Дарья МБОУ «Зименковская СОШ»

II место – Тоичкина Виктория МБОУ «Ковардицкая СОШ»

III место – Куприянова Диана МБОУ «Борис-Глебская СОШ»

10 октября команды-победители направлены на областные соревнования по легкоатлетическому кроссу.