Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Декабрь 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения районной выставки "Зеркало природы - 2017"

19 сентября на базе МБОУ "Ковардицкая СОШ" была проведена районная выставка «Зеркало природы» под девизом «За сохранность природы отвечаешь и Ты!».

На выставку было представлено 78 экспонатов изо всех образовательных организаций района.

Экспонаты участники расположили в развернутые, целостные экспозиции, отражающие основные номинации выставки: «Живые символы Владимирского края», «Заповедные уголки моей малой родины», «Природа в объективе», «Красота спасет мир!»

В рамках выставки был организован «Театральный экологический марафон» - театрализованные представления, отражающие проблемы охраны окружающей среды.

При определении лучших экспозиций и подведении итогов выставки жюри учитывало следующие и критерии:

- единство замысла и творческое решение в оформлении экспозиции выставки согласно заявленной теме;

 - художественное оформление экспозиции (эстетичность, выразительность и оригинальность оформления экспозиции);

- полнота представленных номинаций и их органичное соединение в экспозиции.

По итогам оценки выставки членами жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Лучшая экспозиция»

I место - МБОУ «Булатниковская СОШ»,

II место - МБОУ «Борис-Глебская СОШ»,

III место - МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

III место - МБОУ «Панфиловская СОШ»

Номинация «Живые символы Владимирского края»

I место – Балашовы Виктория и Дарья, ученицы 5 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Зайкина Галина Алексеевна;

I место – Пантюшкова Екатерина, ученица 8 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Пантюшкова Галина Олеговна;

II место – Ванина Ольга и Крыженкова Анастасия, ученицы 6 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Зайкина Галина Алексеевна;

III место – Беспалова Елизавета, ученица 9 класса МБОУ«Борис-Глебская СОШ», руководитель Барышникова Светлана Александровна;

III место – Малов Матвей, ученик 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ», руководитель Шубина Александра Андреевна.

Номинация «Заповедные уголки моей малой родины»

I место – Борисова Дарья, ученица 3а класс МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Ершова Елена Владимировна;

I место – Москвина Ангелина, ученица 3б класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Визавер Маргарита Сергеевна;

II место – Балашова Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Зайкина Галина Алексеевна

III место – Байгушева Ксения, ученица 10 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Морозова Светлана Николаевна.

 

Номинация «Природа в объективе»

I место – Богатова Валерия, ученица 5 класс МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Морозова Светлана Николаевна;

II место – Шубина Анна, ученица 8 класса МБОУ «Алешунинская СОШ», руководитель Котельникова Анна Аркадьевна;

II место – коллективная работа МБОУ «Молотицкая СОШ», руководитель Олейникова Ольга Ивановна;

III место – Андреева Ксения, ученица 7 класса МБОУ «Алешунинская СОШ», руководитель Котельникова Анна Аркадьевна.

Номинация «Красота спасет мир!»

I место – коллективная работа учащихся 11 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Пантюшкова Галина Олеговна;

II место – Мухина Елизавета, ученица 6 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Лазарева Людмила Владимировна;

II место – Иванова Дарья, ученица 10 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Фомичева Лариса Анатольевна;

III место – Соколов Никита, ученик 4 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель Чубарова Надежда Васильевна.

«Театральный экологический марафон»

I место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Молотицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Панфиловская СОШ»,

III место – МБОУ «Пестенькинская НОШ»,

III место – МБОУ «Булатниковская СОШ».