Версия сайта для слабовидящих

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Февраль 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Персональные данные.jpg

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2017)
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

выборы.gif

 

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения смотра-конкурса по новогоднему оформлению образовательных организаций Муромского района

В период с 18 по 28 декабря 2017 года был проведен районный конкурс-смотр на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций.

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление приняли участие все образовательные организации района.

В соответствии с Положением о конкурсе и решением членов жюри победителями и призерами в номинации «Новогодняя сказка» среди образовательных организаций стали:

1 место – МБОУ «Зименковская СОШ» (Бондарева С.В.);

2 место – МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.);

3 место – МБОУ «Булатниковская СОШ» (Колганова О.Н.);

3 место – МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.).

В соответствии с Положением о конкурсе и решением членов жюри место победителя в номинации «Новогодняя сказка» среди дошкольных образовательных организаций разделили два учреждения: МБДОУ «Детский сад № 9 с. Молотицы» (Н.Б. Белова) и МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки» (Е.С.Чезганова).

Лучшее оформление прилегающей, придворовой территории в дополнительной номинации «А у нас во дворе Новый год» стал МБДОУ «Детский сад № 9 с. Молотицы» (Н.Б. Белова).

Отдельной номинацией оценивалось оформление окон. При оценке данной номинации учитывалось единообразие оформления, которое говорит о большой предварительной подготовке, работе всего коллектива. Победителями и призерами стали:

1 место – МБОУ «Зименковская СОШ» (С.В.Бондарева),

1 место – МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова);

2 место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова).

За креативный подход в оформлении образовательной организации был присужден отдельный приз зрительских симпатий, победителем которого стала МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Л.Н.Стряпкина).

В номинации «Новогодние сказочные персонажи» приняли участие 5 образовательных организаций МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Л.Н.Стряпкина), МБОУ «Булатниковская СОШ» (О.Н.Колганова), МБОУ «Зименковская СОШ» (С.В.Бондарева), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова), МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Г.С.Галкина), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Н.Ю.Волкова) и 2 дошкольные образовательные организации МБДОУ «Детский сад №4 с.Чаадаево» и МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки»,  представившие 29 работ:

Номинация «Новогодние сказочные персонажи»:

I место – Капралова Светлана, ученица 11 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель А.С.Суслова;

II место – Калюта Варя, воспитанница МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель К.Д.Калюта;

II место – Дарья Ухова, ученица 5 класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель М.В.Анисимова;

III место – Худавский Артём, ученик 1 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель С.А.Семёнова;

III место – Лиза Куприянова, воспитанница МБОУ «Панфиловская СОШ».

В ходе организации выставки в номинации «Новогодние сказочные персонажи» было представлено большое количество экспонатов-снеговиков, в результате чего жюри выделило отдельную номинацию «Снеговики»:

I место – Панова Ангелина, ученица 6 класса МБОУ «Борис-Глебская СОШ», руководитель Л.В.Лазарева;

II место – Кантемиров Захар, ученик 1 класса МБОУ «Пестенькинская НОШ», руководитель В.В.Антонова;

II место – Борисова Дарья, ученица 3 «А» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель Е.В.Ершова;

III место – Балашов Данила, ученик 3 «Б» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель М.С.Визавер.

В номинации «Рождественская звезда» приняли участие 5 образовательных организаций МБОУ «Борис-Глебская СОШ» (Л.Н.Стряпкина), МБОУ «Булатниковская СОШ» (О.Н.Колганова), МБОУ «Зименковская СОШ» (С.В.Бондарева), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (И.Г.Абрамова), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова), МБОУ «Пестенькинская НОШ» (Г.С.Галкина), МБОУ «Чаадаевская СОШ» (Н.Ю.Волкова) и 1 дошкольная образовательная организация МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки»,  представившие 19 работ:

Победитель в номинации «Рождественская звезда» среди ДОО Суслова Дарья воспитанница МБДОУ «Детский сад №10 с. Зименки», руководитель М.А.Суслова.

Номинация «Рождественская звезда» среди ОО:

I место – Фасхетдинова Александра, ученица 3 «Б» класса МБОУ «Ковардицкая СОШ», руководитель М.С.Визавер;

II место – Балашова Дарья, ученица 5 класса МБОУ «Булатниковская СОШ», руководитель Ю.О.Бардадинова;

II место – Лунина Татьяна, ученица 2 класса МБОУ «Панфиловская СОШ», руководитель Т.И.Заколюкина;

III место – Шумилин Кирилл, ученик 3 класса МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель Т.Н.Кочунева;

III место – Биктимиров Кирилл, ученик 1 класса МБОУ «Зименковская СОШ», руководитель А.А.Шубина.