Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Август 2018
 



Управление образования администрации Муромского района
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
© Фонд "Содействие развитию сети Интернет "Дружественный Рунет"

Социальное здоровье нации

Вы здесь

Главная

Об итогах проведения лыжных гонок в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2017 - 2018 учебном году

06 февраля на базе МБУДО ДООСЦ «Верба» г.Муром проведены соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Муромского района в 2017-2018 учебном году, в котором приняли участие 96 учащихся из 6 общеобразовательных организаций: МБОУ «Борис-глебская СОШ» (Стряпкина Л.Н.), МБОУ «Булатниковская СОШ» (Колганова О.Н.), МБОУ «Зимёнковская СОШ» (Бондарева С.В.), МБОУ «Ковардицкая СОШ» (Абрамова И.Г.), МБОУ «Молотицкая СОШ» (Чернышова Л.В.), МБОУ «Панфиловская СОШ» (и.о.директора И.В.Ситникова).

Итоги лыжных гонок в командном и личном зачетах подводились по трем лучшим результатам.

Командный зачет

Мальчики 2002-2003 г.р.:

I место – МБОУ «Зименковская СОШ»,

II место – МБОУ «Булатниковская СОШ»,

III место – МБОУ «Молотицкая СОШ».

Девочки 2002-2003 г.р.:

I место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Зименковская СОШ»,

III место – МБОУ «Панфиловская СОШ».

Мальчики 2004-2005 г.р.:

I место – МБОУ «Зименковская СОШ»,

II место – МБОУ «Панфиловская СОШ»,

III место – МБОУ «Ковардицкая СОШ».

Девочки 2004-2005 г.р.:

I место – МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

II место – МБОУ «Булатниковская СОШ»,

III место – МБОУ «Зименковская СОШ».

 

 

Личный зачет

Мальчики 2002-2003 г.р.:

I место – Воронин Дмитрий МБОУ «Зименковская СОШ»,

II место – Максимчев Алексей МБОУ «Молотицкая СОШ»,

III место – Дёмин Данила МБОУ «Булатниковская СОШ».

Девочки 2002-2003 г.р.:

I место – Сиротинская Юлия МБОУ «Молотицкая СОШ»,

II место – Сиротинская Юлия МБОУ «Молотицкая СОШ»,

III место – Бабанова Елена МБОУ «Ковардицкая СОШ».

Мальчики 2004-2005 г.р.:

I место – Беляков Андрей МБОУ «Зименковская СОШ»,

II место – Синицын Максим МБОУ «Зименковская СОШ»,

III место – Пронин Андрей МБОУ «Ковардицкая СОШ».

Девочки 2004-2005 г.р.:

I место – Хайкова Ирина МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

II место – Старикова Надежда МБОУ «Ковардицкая СОШ»,

III место – Белова Полина МБОУ «Ковардицкая СОШ».

Победители районных соревнований направлены для участия в областных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Владимирской области (мальчики 2002-2003 г.р. – МБОУ «Зименковская СОШ», девочки 2002-2003 г.р. – МБОУ «Ковардицкая СОШ», мальчики 2004-2005 г.р. – МБОУ «Зименковская СОШ», девочки 2004-2005 г.р. – МБОУ «Ковардицкая СОШ»).